Перейти к публикации

Магазины детской обуви

адреса магазинов, мнения

Натали

Рекомендованные сообщения


в инете мамочки хвалят зимнюю обувь Kuoma

ещё есть разные марки, забыла, не "супинатор-задник-жёсткая подошва" а всё наоборот : мягкая эластичная подошва маскимум приближённости к "босиком". это и про летнюю обувь, про всякую. вспомнила: си-кай-ран, шушузы - такие названия мелькали (но это всё или в Москве, или по инету заказывать)...

Олеся

поищи гуглом! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, альтернатива нашим валенкам - Куома. Дочь три зимы относила, и в этом году, скорее всего, снова купим. Они теплые, легкие, и судя по отзывам дочери, удобные (в марте по лужам норовила в них погулять, еле-еле уговаривали переобуться). Может быть, к зиме Куому в наш Детксикй мир привезут? Ценник - от 1200 до 1800 рублей (по прошлому году в Москве-Питере). Я там сверху про ЭККО вспомнила, а про Куому забыла, т.к. только зимой ее носим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я определилась. Уже купили зимн. ботиночки (нат. мех и кожа) "котофей", позже добавим и их валенки (уж сильно красивунные - сам бы поносил)

Кто не знает, есть магазин "Котофея" - Комм., 71Б - сейчас уже большой выбор осени и зимы

Ассортимент можно глянуть на сайте "Котофея"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам было ненайти ортопедическую обувь на пвые шаги осенюю. Нжна была с твердой пяткой, высокая, с супинатором. В Котофее нет такого, в детском мире все перерыла, в гуливеве напротив Пятерочки тоже нет. Все без супинатова. А если есть то без байки стелька. На рынке Ниве и подавно нет. В Итоге нашка в Гуливере в низу в детском отделе за 1440. А вот что с зимой делать ума не приложу.

Была в Питере в магазине Дети. Так и там нечего.

А вот что посоветовал ортопед....

Покупаем обвь по размеру.. Идем в ртопедическим магазин и покупаем стельки ортопедические.. И засовываем под стельку ботинка...

НО в этом случае получается что поднимаеться на пару см. стелька и ножку в ботинок не засунуть. Вот я и подумала нам 8 мес. На улице она у меня ходит мин 15.10 потом устает. Поэтому мы на зиму обычную обувь купим. А дома в тапочках ортопедических походим.

А к году или постарше к весне уже купим ботинки со всеми наворотами (когда она будет дольше ходить) Вот так мы решили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на зиму вот такие красивунные ботиночки:

15d6b8299e63.jpg

4c0d74dd9fb0.jpg

 

Но это на вырост и ближе к 10 месяцам...

А сейчас мы вот в чем ходим:

 

83d3dfa92a58.jpg

f13476ba1645.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас на зиму вот такие красивунные ботиночки:

15d6b8299e63.jpg

4c0d74dd9fb0.jpg

ботиночки просто прелесть, но это дороговато. Мы осень смотрели за 2 100. НО они просто обалденые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала летом на распродаже и стоили они 1600 руб.

Очень отличная цена, таких ботинок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я покупала летом на распродаже и стоили они 1600 руб.

Очень отличная цена, таких ботинок.

А как размер угадать? У нас вот очень подъемная, по длине могут быть великоваты, а в подъеме - еле сходятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я который день ищу сапожки(осень) для своей доченьки.Очень просит! Не найти подходящего.Центр оббегала,а что ещё посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...