Перейти к публикации

Магазины детской обуви

адреса магазинов, мнения

Натали

Рекомендованные сообщения

А у меня запасы Антилопы от старшего брата Яну остались. Я все с Москвы возила в свое время. Выбор дома-как в магазине))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила чего-нибудь?

в 16:30 закрыто было :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, там один и тот же магазин уже кучу лет. Не знаю, может ассортимент поменялся? Но "Антилопы" там по-прежнему много.

Я львиную долю обуви детям там покупаю )

Вот недавно кате Антилопу еврозима за 1043 рубля взяла, последняя пара была с большой скидкой

Ты про Антилопу в Гулливере? Я так и не поняла, где он именно. Вот иду я, например от светофора, встаю лицом к Гулливеру. Дальше куда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, там один и тот же магазин уже кучу лет. Не знаю, может ассортимент поменялся? Но "Антилопы" там по-прежнему много.

Я львиную долю обуви детям там покупаю )

Вот недавно кате Антилопу еврозима за 1043 рубля взяла, последняя пара была с большой скидкой

Ты про Антилопу в Гулливере? Я так и не поняла, где он именно. Вот иду я, например от светофора, встаю лицом к Гулливеру. Дальше куда?

дальше левое крыло, первый этаж первая дверь. Заходишь и поворачиваешь сразу налево. Прямо канцтовары будут, а справа маленький отдел детской обуви. Раньше там виселавывеска, что это антилопа, а сейчас не знаю как.

Раз зашла речь об антилопе, подскажите, как она на полненькую ножку? Шаговита и Сказка, например, на край липучки сандалики застегиваем, а вот Котофей отлично по подъему и полноте был. Антилопу как-то не приходилось мерить, но в инете заглядывалась на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антилопа больше на узкую ножку. Мы ни в одни не влезли в подъеме. И в инете отзывы такие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

антилопа большемерит вроде...

по-моему в размер, по крайней мере все наши пары. насчет подъема не подскажу, у моих узкая нога
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

антилопа большемерит вроде...

по-моему в размер, по крайней мере все наши пары. насчет подъема не подскажу, у моих узкая нога

я про совсем маленьких не знаю, но пусть будет для отчётности:

у меня замшевые полуботинки на раннюю осень 38 на мой 37 и да, они на узкую ногу и низкий подъём.

подъём же это то место где в кросовках шнурки? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

антилопа большемерит вроде...

по-моему в размер, по крайней мере все наши пары. насчет подъема не подскажу, у моих узкая нога

я про совсем маленьких не знаю, но пусть будет для отчётности:

у меня замшевые полуботинки на раннюю осень 38 на мой 37 и да, они на узкую ногу и низкий подъём.

подъём же это то место где в кросовках шнурки? :)

Нюсь, ага.

блин, я всю жизнь думала, что это за мифический подъем такой, что некоторые люди в сапоги даже влезть не могут. теперь у меня есть дочь, и я знаю, что такое высокий подъем и широкая стопа :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

антилопа большемерит вроде...

по-моему в размер, по крайней мере все наши пары. насчет подъема не подскажу, у моих узкая нога

ну фиг знает, может не все модели. сколько не мерили, все мне большими казались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раз зашла речь об антилопе, подскажите, как она на полненькую ножку? Шаговита и Сказка, например, на край липучки сандалики застегиваем, а вот Котофей отлично по подъему и полноте был. Антилопу как-то не приходилось мерить, но в инете заглядывалась на нее.

Раз на раз не приходится. Смотрите по модели, часто по фото видно. У нас были сапоги на узенькую ногу, а другие наоборот, на широкую, туфли сейчас носим, тоже широкие нам.(фото широких приложила). И не сказала бы, что сильно большемерят, чаще в размер. Q9m1HXadb8s.jpgSYSdwU1Tl5k.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...