Перейти к публикации

Магазины детской обуви

адреса магазинов, мнения

Натали

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

Найки крутые. Теперь ты знаешь ваш размер, закажи в инете, можно даже такую же точно модель поискать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос где искать и что делать?

посмотри, тут 134 варианта http://www.ebay.com/...ition=1000|1500

ты на размер найков не обратила внимание, случаем? с этой маркой не сталкивалась, так что не знаю, как соответствует нашим размерам, но думаю, что это 2 штатовская

было бы полезно,если бы ты обвела ступню стоящей детки и измерила длину стопы в самом длинном месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что между этими размерами нет промежуточного.

Я так расстроилась, что забыла американский размер посмотреть. Те, на которых маркировка 32 велики, на которых 31палец упирается.

Надо завтра дойти американский посмотреть. А вдруг все-таки бывает промежуточный.

 

Вероника, спасибо.

Завтра ногу измерю.

Мне уже много какие понравились. Будем брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде пазобралась с размерной сеткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,где можно сейчас обувь посмотреть по погоде? Заказала своим на сайте ДМ, сыну пришлись в пору,а дочке малы( размерная сетка,как в худших магазах на али,блин((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,где можно сейчас обувь посмотреть по погоде? Заказала своим на сайте ДМ, сыну пришлись в пору,а дочке малы( размерная сетка,как в худших магазах на али,блин((((

В Магеллане отдел с детской обувью. И мне неожиданно понравился магазинчик Антилопа на Фабрициуса. Там правда не все размеры и модели, но на своих я присмотрела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антилопа еще есть в гулливере на 1 этаже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А расскажите поподробнее,как на WB скидки ловить? Я как ни зайду -цены бешеные (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,где можно сейчас обувь посмотреть по погоде? Заказала своим на сайте ДМ, сыну пришлись в пору,а дочке малы( размерная сетка,как в худших магазах на али,блин((((

В Магеллане отдел с детской обувью. И мне неожиданно понравился магазинчик Антилопа на Фабрициуса. Там правда не все размеры и модели, но на своих я присмотрела.

мы на работе всех детей в этой Антилопе обули) , случайно на обеде забрели). Меня устроило соотношение цена-качество. Ну не Викинги и не ЭККо конечно, но зато бюджетненько и на грязь-слякоть самое то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А расскажите поподробнее,как на WB скидки ловить? Я как ни зайду -цены бешеные (((

Скачайте приложение на телефон. Оно будет уведомлять о скидках и промокодах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...