Перейти к публикации

Магазины детской обуви

адреса магазинов, мнения

Натали

Рекомендованные сообщения

Я раньше брала в сп в волгошузе, но теперь там цена как на рынке. Смысла в этой закупке больше не вижу. Я покупаю обувку на Ниве, у одного дядечки, цены приемлемые, практически как в закупке

спасибо за ответ! а как найти этого дядечку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше брала в сп в волгошузе, но теперь там цена как на рынке. Смысла в этой закупке больше не вижу. Я покупаю обувку на Ниве, у одного дядечки, цены приемлемые, практически как в закупке

Который во втором-третьем ряду стоит? Детская одежда вывеска, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этажах на 2

Этаже сеголня Владу кроссы купила на 700 р и сандалики кожа за 1150

 

Еще на Вайлдберис беру, ловлю по скидкам. В зендене наглядели, на вайлдберим заказали:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,Надюша, я повисла на магазине,который ты мне насоветовала. Я не могу тебе сказать,что мне помогают отзывы,блин. Там почти везде указаны такие жёсткие минусы,что отпадает всё желание купить. Не понимаю,как ты выбираешь(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему же - например на ботинки экко, котофей там нет отрицательных отзывов, а цена на старые модели иногда ниже чем в официальном магазине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему же - например на ботинки экко, котофей там нет отрицательных отзывов, а цена на старые модели иногда ниже чем в официальном магазине.

Вот вчера смотрела "Котофей", даже со скидкой вчерашней и скидкой на 1 покупку, в "Котофее" интернет-магазине дешевле. Одно смущает, что там померить нельзя и морока потом с возвратом. Новые валенки дома валяются. Вобщем, буду следить за скидками, может быть, и я что-то найду. А что касается "Котофея", то прочитала положительные отзывы на те модели, на которые у меня у самой отрицательные))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Меня из отзывов на обувь может отпугнуть только если пишут, что обувь воняет, когда ее достали из коробки и запах не выветривается через день.) Ну и если многие упоминают, что через неделю-месяц-три месяца что-то оторвалось или развалилось.

А остальное - низкий или высокий подъем, ширина-ужина, жесткость-мягкость - это уже индивидуальные очучения и лучше пощупать и померить самому.

И со скидкой там можно хорошую обувь купить относительно недорого.

Я своему младшему вот жду сандалики кожаные (заказала на выбор две пары: одна 1600, другая 1700, что-то выберем после примерки) - по мне так и это дорого для дошколенка, но утешаю себя тем, что остальная обувь у него значительно дешевле, даже зимняя, и сандалии там отвечают всем моим требованиям, одни там "таши орто" и другие что-то подобное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

 

одни там "таши орто"

Прикольная марка, мне у них модели нравятся, всегда интересные такие)

Но дорогая

Только разглядываю ^_^ ничего пока из этого не покупали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Кто обувь детскую ищет, на WB скидки сегодня хорошие, в том числе, и на летнюю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Девочки, думаю начинать приглядывать зимнюю обувь для сынули, интересует какой размер брать?.. сейчас ножка 13,5-почти 14, а к зиме какой запас в см лучше, чтоб и не сваливалась и не впритык?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь обувь заранее и без примерки не покупать. Очень легко промахнуться. У моих рост ноги вообще не спрогнозировать, растут рывками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...