Перейти к публикации

Магазины детской обуви

адреса магазинов, мнения

Натали

Рекомендованные сообщения

Светланочка

спасибо, будем искать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сандали в сад нужны, что то умудрился нормальные за 2 месяца разбить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Светланочка, а какой у вашего полуторогодоваса размер обуви?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Светланочка, а какой у вашего полуторогодоваса размер обуви?

зимнюю носит 23, надо померить ногу точно, что сейчас, думаю, еще 23 и буду приглядывать, т.к. на зиму купила с запасом и, кажется запас еще не закончился-до лета а то и дольше хватило бы, но становится тепло))

Да и вопрос, кто подскажет, наверное, опять не получится искать что-то на 2сезона(чтоб и сейчас и на осень хватило), да? брать в размер или чуть-чуть больше, но не сильно? с какого возраста вообще можно что-то на 2сезона покупать?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Это смотря как будет расти лапка, мои дети вполне весну-осень одни ботинки носили.)

Если вам обувь не принципиально, чтобы была новая для малыша, то у меня от младшего остались симпатичные кроссовочки, вроде даже с какой то продвинутой ортопедической стелькой, размера, наверное, приблизительно нашего 24 (они бразильского производства, браз. размер написан 23, сша 7,5, европейск. 25), очень крепкие, только сверху тканевая часть немного потрепалась, потому что мой Марк их очень любил и носил как раз с весны до осени, но под брючками этого и видно не будет.)

Отдам с удовольствием пузатику просто так, если не подойдут, то сами отдадите еще кому-нибудь, мне возвращать не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

на 2сезона(чтоб и сейчас и на осень хватило), да? брать в размер или чуть-чуть больше, но не сильно?

Если взять на размер больше, чтоб хватило потом - ему будет неудобно сейчас

Все-таки зимняя обувь "прокатывает" с запасом, потому что одеваешь колготки/носки

А весной - уже не будешь сильно утеплять ногу

Лишний запас может только мешать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вопрос, кто подскажет, наверное, опять не получится искать что-то на 2сезона(чтоб и сейчас и на осень хватило), да? брать в размер или чуть-чуть больше, но не сильно? с какого возраста вообще можно что-то на 2сезона покупать?..

Ты сейчас хочешь осенние ботиночки купить? Имхо, бери чуть-чуть с запасом. Если сейчас вы носите 23 размер, то бери 24. Весно вы эти ботиночки поносите, может, недели две-месяц. Вдруг, с середины апреля уже можно будет в кроссовках ходить? А вот осенью вам носить октябрь, ноябрь, а может, и декабрь захватите. И смысл тогда покупать на 3 недели, а осенью топать за новыми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вся закрытая обувь с запасом в 1см. Открытая в 0,5 см

А у нас уже лапа 25 размера. Надеюсь остановится на этом пока и на 2сезона хватит обуви

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 2сезона(чтоб и сейчас и на осень хватило), да? брать в размер или чуть-чуть больше, но не сильно?

Если взять на размер больше, чтоб хватило потом - ему будет неудобно сейчас

Все-таки зимняя обувь "прокатывает" с запасом, потому что одеваешь колготки/носки

А весной - уже не будешь сильно утеплять ногу

Лишний запас может только мешать

Я пока думала где подешевле заказать осенние ботиночки на байке, уже и время пришло их носить. Тут, в городе, цены безумные. По объявлениям ничего не нашла. Достала Сашины Котофеи 24 размера, носим. Хотя нога размера 21,5-22 Не вижу смысла теперь уже покупать на недели 2-3 подобные, так как потом уже время кроссовок, ботиночек без утеплителя придет. Моей не мешает ходить, у нас до кучи ещё и комбез весенний 92+, хотя моя наверное 85 см где-то :crazy: Зато про осень и думать не надо точно, возможно ещё и на следующую весну хватит. Но это так вышло конечно. Если бы стоял выбор, то купила бы на 1-1,5 размера больше осенние, что бы точно на осень ещё запас был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, хочешь тебе 23го размера дам осенние ботики? У Тани 2 пары оказалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, хочешь тебе 23го размера дам осенние ботики? У Тани 2 пары оказалось

Не отказалась бы :83878: :562108:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ворона заказала в нексте ботиночки, а придут к концу апреля(((надо новое что то смотреть, сегодня днем гуляли в кроссовках,так ноги горячие были,а вечером в бутсах пришлось идти :blink: но думаю не вспотел,холодно стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...