Перейти к публикации

Магазины детской обуви

адреса магазинов, мнения

Натали

Рекомендованные сообщения

Посмотрела сегодня ботиночки тканевые на первый шаг Котофей, 1300 руб :crazy: :girl_cray2:. Это же не кожа и всего-то на 2-3 мес дома ходить, а цена :mad:. Что-то я отстала, плмню они совсем раньше не дорогие были. А есть где-нибудь закупки котофея?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сегодня ботиночки тканевые на первый шаг Котофей, 1300 руб :crazy: :girl_cray2:. Это же не кожа и всего-то на 2-3 мес дома ходить, а цена :mad:. Что-то я отстала, плмню они совсем раньше не дорогие были. А есть где-нибудь закупки котофея?

девочки переодически с волгошуза закупку открывают
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Цены на детскую обувь вообще зашкаливают ^_^

Особенно к началу нового сезона

 

Спасти могут только закупки/скидки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Посмотрела сегодня ботиночки тканевые на первый шаг Котофей, 1300 руб :crazy: :girl_cray2:. Это же не кожа и всего-то на 2-3 мес дома ходить, а цена :mad:. Что-то я отстала, плмню они совсем раньше не дорогие были. А есть где-нибудь закупки котофея?

мы на первый шаг за 2тр почти купили котофея уличные кожу(( а домашние тогда в такую же цену были, как и сейчас(неужели не подняли?)... дома все равно боты не носил, босиком бегал, сейчас вообще думаю, на фига "первый шаг" покупать, они больше за название берут, а твердый задник и супинатор можно найти и в не первом шаге, но подешевле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на первый шаг покупали котофей тканевые ,ну дома ходить как раз ,так он тогда и проползет и пройдет и за месяц содрал все носы до дыр ,а куплены были за 1200(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,обьясните мне. Жесткая пятка ,она олжна быть завышена,типо как модели артек на трех липучках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен совет. На лето сандалики покупать с открытым носом или нет? И носочек же одевать нужно под сандалик, да? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеваю носочек. Как бабушка учила :lol: Я сама жутко не люблю, когда песок в сандалии и шлепки забивается. Сама-то уже носочек не надеваю, но хотелось бы :girl_sigh:

 

И я с закрытыми носами покупаю сандалики, которые на улицу. Надя вечно спотыкается (как я :lol: ) - поэтому берегу ее пальцы ног) В группу в саду покупаю с открытым носом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я носочки одевала лет до 5, пока ножка нежная совсем, потом уже и на босую ногу нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас натирают без носок сандалики.Особенно когда нога вспотела и песок попал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мальчикам только с закрытым беру, вечно спотыкаются, у старшей есть и с открытым, и с закрытым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...