Перейти к публикации

Магазины детской обуви

адреса магазинов, мнения

Натали

Рекомендованные сообщения

+1

Я сама в дутиках хожу за 600рэ, сноском толстым правда, но с кожаной обовью не сравнить=))) Тепленько :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Котофея столько моделей разных!!!! http://kotofey.ru/

Мы вот такую пару купили (из раздела "осенняя" :blink: ) В них жарко даже в нынешние морозы!!! Там под стелькой то же мех! Осенью в них будет ОЧЕНЬ жарко, а зимой самое то!

a812be75e4b9.jpg

 

Олеся, сапожки ваши :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Котофея столько моделей разных!!!! http://kotofey.ru/

Мы вот такую пару купили (из раздела "осенняя" :blink: ) В них жарко даже в нынешние морозы!!! Там под стелькой то же мех! Осенью в них будет ОЧЕНЬ жарко, а зимой самое то!

a812be75e4b9.jpg

 

Олеся, сапожки ваши :good:

Лена в какую цену??

Я тут сижу матюгаюсь ,купили доче сапоги замша с кожей с мехом, в итоге кожа потерлась и потрескалась, а про осенние сапоги вообще молчу расклеились,покупали не дешево.

Маргоше демары купила,помотрим на сколько они теплые)))

4017.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, покупала за 1500р. Без скидок. Но мы вовремя не купили, а морозы ударили - я по магазинам как ошпаренная забегала, размеры-то уже все разобрали... Не жалею, что эти купила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы еще только стоим, не ходим, но на весну надо что то купить, пока не знаю что, малыш так и наровит с коляски выйти)Думаю дутсы или мембранныее смотря что полегче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Брали в Зендене, там сейчас распродажа, мы купили за 850 руб, написано, что первоначально стоили 1450 руб

 

Олесь, как мы там только не встретились. Я тоже вчера там была и тоже запала на эти сапожки, тока мне больше золотистые понравились и цена супер! Блин, я такие весь ноябрь искала, хотела на зиму купить. Так долго над ними стояла, хотела уже купить на след.зиму, но побоялась, не знаю на сколько ножка выростет. Блин, ну такие классненькие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, я взяла на весну, после валеночек переобуться, не будем же мы в 0 градусов в валенках :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.а не пождскажите,что купить малышу на весну.мы совсем еще крохи.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.а не пождскажите,что купить малышу на весну.мы совсем еще крохи.

А зачем вам на весну обувь? :unsure: Ребенок же еще в люльке кататься будет - пинетки или носочки оденете теплые и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И комбезы почти все идут с тёплыми пинетками. Я и то ещё начало весны хочу проскочить без обуви, а покупать уже что-то когда комбез снимем весенний, может уже кроссовки или туфли как погода будет, чаще весной резко теплеет, это осенью дольше в осенней обуви ходим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, вам обувь еще до осени не понадобится.

Магазин обуви еще есть на Рынке-Рокоссовского и еще мне нравится отдел в Магелане, там и Антилопа есть и Котофей, ну и на выбор куча неизвестных марок. Я осенью рассердилась на Ирину, т.к. всегда носы оббиты и купила полуботинки-полутуфли за 400 р там, очень довольна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,пинеточки носим,но думаю потом как то в одних носочках сидеть на улице не очень.а в пинетках и жарко будет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...