Перейти к публикации

Магазины детской обуви

адреса магазинов, мнения

Натали

Рекомендованные сообщения

всем привет!очень понравилась обувь в магазине здоровый малыш-максимус 1эт.обувь известных росс.производителей и не очень дорого.жаль,что у нас уже куплена.....кто-то спрашивал про мембранную обувь-у нас осенние котофей.пока жалоб нет,но по лужам их нельзя.а на зиму лучше кожанных сапожек пока не придумали и в сырость и с мороз.
Еще как придумали :) Вопрос в цене :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это какие? :)
Хорошая НЕотечественная мембрана, например - не промокают и не продуваются. Фирмы Экко, Суперфит, Геотекс и т.д. Говорят, что и Куома непромокает.

Но мембрана - это для ходящих деток, конечно. Для колясочных, ИМХО (не претендую на достоверность) лучше всего обувь типа валенок/дутиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куома слышала в ДМ, продается. а остальные где можно прикупить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куома слышала в ДМ, продается. а остальные где можно прикупить?
Экко отдел в ЦУМе есть. А остальное не знаю, продается ли у нас. Мне лично такая обувь на ребенка на сегодняшний день не по карману :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите,может кто видел,обувь фирмы скороход где большой выбор есть,а то в основном везде котофей один.....спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в империале посмотрите. справа от входа. где одежда детская и обувь. там недавно было много скорохода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, видели в детском мире такие сапожки- они как Валеночки, только сбоку у них замочек и протектор резиновый. Не могу найти такие в интернете, может у них название какое специальное есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купили Вике дутики на слякоть, хотя заявлены как зимние, но я побоялась бы в такой мороз как сегодня, вообщем на весну. Фирма Аллигаша, делают в Молдове, вроде ничего - опробуем. Прельстила высокая резиновая отделка, думаю не должны промокать, да и цена тоже :connie_wackygirl: Сверху по ножке аккуратно и плотно прилегают, что тоже редко в дутиках

Брали в Зендене, там сейчас распродажа, мы купили за 850 руб, написано, что первоначально стоили 1450 руб

 

e6a16545c04f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, с покупочкой! Стильные дутики!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, прикольные=))) Мне вобще больше дутики нравяться, чем кожаная или резиновая обувь. В них нога мерзнет. А теперь технологии новые, поэтому с дутиками вам слякоть и мокрые ножки не по чем=)))

Кстати в ДМ вроде сейчас на такую обувь тоже скидки до 70%, я на сайте видела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на зиму лучше кожанных сапожек пока не придумали и в сырость и с мороз.

Ни за что не куплю на зиму ребёнку кожанные сапоги. У нас один год были, ноги у нас мёрзли. Мы второй год в отечественной мембране, ноги не мёрзнут и не мокнут. В прошлом году З*ебра была, в этом А*нтилопа. Лёгкие и удобные. Даже когда сыро было носили ноги не намокали. Один год дутики были не дорогие, тоже кстати теплее и легче кожанных оказались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...