Перейти к публикации

Магазины детской обуви

адреса магазинов, мнения

Натали

Рекомендованные сообщения

Открылся новый обувной магазин для деток "Сороконожка" в Европарке (пересечение Рижского и Петровской)

Кто был, рассказывайте? :)

Ага, была сегодня. Выбор небольшой, но обувь хорошая. НО! Дорого, блин, рублей на 300-400 дороже чем в Юности :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хороший выбор обуви в Гулливере, но не в Стелле, а дальше, за Трёшку, ближе к школе, на цокольном этаже, там ещё магазин Белмода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, точно. Мы то же там были. Выбор очень большой. И цены вроде более менее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень хороший выбор обуви в Гулливере, но не в Стелле, а дальше, за Трёшку, ближе к школе, на цокольном этаже, там ещё магазин Белмода.

это фирменный котофеевский, если я правильно понимаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень хороший выбор обуви в Гулливере, но не в Стелле, а дальше, за Трёшку, ближе к школе, на цокольном этаже, там ещё магазин Белмода.

это фирменный котофеевский, если я правильно понимаю :)

наверно. Там только котофеевская обувь. В общем, классный магазин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня в Сороконожке. Обувь очень понравилась, а вот цены - не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всю обувь пока в котофееском магазине в Гулливере покупали, недешево, но зато качественно.

Только на моего Андрюшку обувь подобрать нелегко. Носим сейчас ботиночки демисезонные 23-го размера: так стали в подъеме сильно жать, а по размеру запас ещё есть, но одеваются еле-еле, видно придётся новые брать... Обидно, в конце октября, скорее всего, надо будет уже в зимнюю обувь перебираться, на 2 месяца что-то покупать за 1200? Уже думаю, может что попроще взять, а то как-то жалко денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANNA, пробуйте Скороход, малость дешевле, намного подъемнее обувь, честно - супинаторы в котофеевских чего-то сильно быстро проминаются :( Модели конечно не такие моднявые

Купить Скороход можно на Автомобильном рынке и в Империале, попробуйте - померьте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При желании купить недорогую обувь советую фирму "Домик". Мы по весне купили Сашеньке ботиночки, всего за 260 руб. Конечно, они не кожа, но я очень ими довольна, носим до сих пор и никаких проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DANNA, пробуйте Скороход, малость дешевле, намного подъемнее обувь, честно - супинаторы в котофеевских чего-то сильно быстро проминаются :(

Я думала только у нас так быстро проминаются... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хотим резиновые сапожки купить, выбор, правда, не ахти какой, девочки, может, подскажете, какие удобнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При желании купить недорогую обувь советую фирму "Домик".

Elvira, а где такую найти можно? Просто, судя по погоде, надо уже закрытую обувку покупать, а что-то жалко отдавать почти тысячу за то, что одевается-то не каждый день, а хватит на месяц:((

 

Купить Скороход можно на Автомобильном рынке и в Империале

Подскажите, пожалуйста, адреса, хоть где примерно найти, а то в Пскове еще не очень хорошо по одним названиям торговых точек ориентируюсь:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...