Перейти к публикации

Магазины детской обуви

адреса магазинов, мнения

Натали

Рекомендованные сообщения

мы тоже прикупили сыночку полуботиночки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже прикупили сыночку полуботиночки :)

хвастайте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классненькие, детская обувочка вся миленькая :) Теперь бы уж быстрее б обновить на улице!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сегодня была в ДМ, там распродажа старой коллекции Антилопа. Для девочки черные туфли, классика, 299 рублей, натуральная кожа! Что-то еще есть, только сегодня началась, я не смотрела, мне туфли нужны были. Я глазам не поверила, глядя на цену, у меня было всего 30 минут, и мне нужны были туфли такие. Для школы самое то. Я довольна, как слон на выпасе!

А еще магазин нашла, там и одежда и обувь, кстати, большой выбор на маленьком пространстве. Это на Рижском, 16, по галерее идти за Буквоед, и дальше, по стороне Буквоеда будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я в ДМ, пошмотреть чиво там интересного :rolleyes: :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще магазин нашла, там и одежда и обувь, кстати, большой выбор на маленьком пространстве. Это на Рижском, 16, по галерее идти за Буквоед, и дальше, по стороне Буквоеда будет

 

Это новый филиал "Стеллы", что в Гулливере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, туфельки в ДМ есть недорогие. Но мне на младшую надо.

Купила ролики в итоге, по акции и со скидкой по карточке 557 р. Теперь защита нужна для них...

Мне тоже надо))) Хочу классика черные на теплую весной и прохладную летнюю погоду. Мне понравились в Империале Скороходовские 420 рэ. Вот на прошлой неделе видела в ДМ туфли, фирму не помню, но стильные такие спортивного типа, вроде около 600.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё есть отдел детской обуви в "Максимусе" на 3 этаже.

Недавно открылся магазин( детская обувь, одежда...) около Торгового Центра (Я . Фабр.). Магазин называется "Фунтик". Обувь там недорогая.

СКАЖИТЕ, ГДЕ ТОЧНО НАХОДИТСЯ "ФУНТИК"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открылся новый обувной магазин для деток "Сороконожка" в Европарке (пересечение Рижского и Петровской)

Кто был, рассказывайте? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему я утром в и-нет не вылезла? :( Догуляли бы сегодня до этого нового магазина. Как раз в Псков за обувью ездили и как раз на Рижский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...