Перейти к публикации

Магазины детской обуви

адреса магазинов, мнения

Натали

Рекомендованные сообщения

Обувь ЭККО (ECCO) должна быть в ЦУМе (реклама была). Но я там не была, не скажу точно. А скидки если и есть, то скорее всего на летний ассортимент. А на детей впрок так покупать опасно. Можно пролететь с размером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие сандалии мы купили сыну.

0d0811893741.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Антилопа" которые?

Ну да, которые мы за 780 рублей купили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравиться, что стали делать сандали на липучках, раньше все как то на ремешках с застежкой. Ребенок уже с 2 лет может сам застегнуть себе сандали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такие сандалии мы купили сыну.

0d0811893741.jpg

отличные сандалии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сандалики и правда классные, и видно что мальчуковые, а то раньше все как-то на девчачьи похожи были

 

А у меня вот какой вопрос: на зиму Вике все-таки думаю дутики брать (а то мы уже по площадке ножками ходим и зимой думаю будим под бодрячок гулять), в кожанных все же холоднее. Где взять приличные дутики, ну чтобы по всем правилам с суппинатором, твердый задник... или таких не бывает, только если сапожки-ботиночки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, я конечно ничего не хочу сказать, но в прошлом году нам уже было больше года, она ходила сама, НО зимой категорически отказалась ходить. В этой одежде которая больше ребятенка, они бедненькие как инопланетяне, им не сойти!! Мы ездили в коляске сидячей всю осень и зиму и весну. Весной только она сама стала ходить, когда одежда полегче. А в ситуации нехождения обувь нужна просто потеплее - у нас были валенки, да с носочком тепленьким - самое то!! Жарко не было ей точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за валенки, но в ту зиму снег был только неделю.

В этой одежде которая больше ребятенка, они бедненькие как инопланетяне, им не сойти!! Мы ездили в коляске сидячей всю осень и зиму и весну

Я в коляске мы тогда вообще не поедем, значит буду носить на руках... уф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, я думаю бери зимние кожанные (или кожзам) с натуральным мехом, в них теплее, чем в дутиках. Дутики - это только на прохладную осень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сандалики и правда классные, и видно что мальчуковые, а то раньше все как-то на девчачьи похожи были

 

А у меня вот какой вопрос: на зиму Вике все-таки думаю дутики брать (а то мы уже по площадке ножками ходим и зимой думаю будим под бодрячок гулять), в кожанных все же холоднее. Где взять приличные дутики, ну чтобы по всем правилам с суппинатором, твердый задник... или таких не бывает, только если сапожки-ботиночки?

 

Я бы валенки купила) Честно! В них тепло в коляске сидеть)) А если побегать малышка захочет (хотя по опыту нашей песочницы годовасики не так много зимой ножками ходят) - валенки легкие). Кожа+мех - не советую для этого возраста, в коляске сидеть холодно, топать - тяжело (не легкая это обувь). Дутики - если только фирменные, мембранные, но дороговаты они. А так, в том же детском мире - теплые сапожки Skandia, как пушинки)) Обычные дутики - нет смысла брать, просто выброшенные деньги( Если вы совсем против валенок, тогда ЭККО сапожки: легкие, теплые, добротные. Собственно, наша дочь только ЭККО носит. В Пскове их продают в ЦУМе на втором этаже, распродажи - в общероссийские сроки, так что цены на зимнюю обувь ближайшие месяцы точно не будут снижать) Мы в Риге закупаемся, там - выбор))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этой одежде которая больше ребятенка, они бедненькие как инопланетяне, им не сойти!! Мы ездили в коляске сидячей всю осень и зиму и весну

Я в коляске мы тогда вообще не поедем, значит буду носить на руках... уф

Это смотря в каком комбезе ребёнок. Мы в первую зиму очень даже хорошо ходили ножками, нам год в декабре исполнился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...