Перейти к публикации

Магазины детской обуви

адреса магазинов, мнения

Натали

Рекомендованные сообщения

Обувь российская, есть подешевле скороход, подороже котофей и антилопа. Мы купили сыну антилопу на сменку сандалии за 780 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я весной сыну купила подешевле, фирма Капитошки... Носы облезли в первый день почти, вида никакого. Лучше доплатить и купить нормальную обувь, что бы хоть сезон относить. А то те ещё по размеру нормальные, но по внешнему виду уже не оденешь. С Котофеем у нас ещё проблем таких не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заходила в Гулливер, видела новый отдел на первом этаже около входа (может и давно он) "Обувь со Смешариками". Что за качество и цены не знаю, мимо проходила. Заинтересовало название.

Я вот тоже обратила внимание в Винни Пухе есть обувь со Смешариками зимние сапоги на ребенка 1200 но не кожанные а "дутики" даже не знаю как правильно назвать!!Может кто знает хорошая обувь или нет??Я вот думаю не дорого это просто особо еще цен на вещи не знаю!!((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечек, я думаю для "дутиков" это дорого! За эти деньги можно хорошие кожанные зимние купить на натуральном меху. Конечно, может быть это какая-нибудь фирменная обувь на мембране (услышала тут вУмное слово:).....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это и была мембрана, но на Смешариков жалуются и на Зебру, я именно про мембрану говорю. Много хороших отзывов Экко, Рихетры и Минимен. Говорят Викинги, очень хорошие..но мега дорогие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда самое обидное или даже возмутимое что иной раз на детей одежда и обувь дороже чем на взрослых!!Знают что деваться некуда дети растут а родители покупают!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была в "Детском мире", на старшую, сапоги (не нат. кожа), там кажется таких и нет, но на меху, стоят от 1800 и до 3500 :blink:

Ну не знаю, не знаю...,лучше я куплю Экко-вские сапожки и стильно и удобно и тепло...Только у нас выбора нет..., ее размер всего две пары и то осенние....Надеюсь, что привезут...А на летние босоножки и туфли там скидки.., знать бы какрй размер будет летом у Кирочки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, а ЭККО-вские сапоги сколько стоят? Я думала они не дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была в "Детском мире", на старшую, сапоги (не нат. кожа), там кажется таких и нет, но на меху, стоят от 1800 и до 3500 :blink:

Ну не знаю, не знаю...,лучше я куплю Экко-вские сапожки и стильно и удобно и тепло...Только у нас выбора нет..., ее размер всего две пары и то осенние....Надеюсь, что привезут...А на летние босоножки и туфли там скидки.., знать бы какрй размер будет летом у Кирочки..

 

Я тоже думала ,чол экко дорогие!!!Присоединяюсь к вопросу Юлии!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, они конечно же не дешевле, но главное, что они качественнее и эта обудь одобрена ортопедами, т.е не будет проблем с плоскостопинем ТТТ.

А на скидках, можно купить очень даже по приятной цене...за 50 и даже 70% от стоимости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где у нас в городе продается эта обувь? И где это у нас такие скидки? Или ты про Эстонию говоришь? А где там продается? Есть в ближайших городках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...