Перейти к публикации

Магазины детской обуви

адреса магазинов, мнения

Натали

Рекомендованные сообщения

Я туда заходила сегодня, для маленьких есть выбор сандалий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам туфли приличные никупить никак. :blink: Все уже оббегала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Гулливере не смотрели в отделе детской обуви "Котофей"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в Гулливере не смотрели в отделе детской обуви "Котофей"?

А где там этот отдел? Мы искали, в один зашли нам сказали, что не возят Котофеев... А нам они нравятся, и по подъёму подходят. В Юности урвали летние, но выбр не очень большой был. Но ничего такие, главное по подъёму подошли! Хочу текстильные ещё, сейчас носим, но они вот вот малы будут, лето не доносим. Надо новые купить, очень удобные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в Гулливере, это наверное не в самом Гулливере, а немного дальше в этом же здании магазин "Комета", после биржи уже, там спускаешься вниз и внизу есть отдельчик с детской обувью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это там. Только я биржу не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, как раз между Кометой и Гулливером по середине биржа в этом же доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понравилась обувь в "Детском мире". У мокасин отвалилась подошва после одного раза, туфли тоже расклеиваются. Больше там покупать не буду.

post-453-1218528717.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы почти полностью обуты в Котофея, пока не подвели! И самое для нас главное, что с высоким подъёмом есть модели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы покупаем обувь у мужчины на рынке у Нивы. Он очень хорошо объясняет все и подобрать помогает. Мне нравится "Сказка", они с хорошим супинатором и хорошо сшиты. А в магазинах покупать просто невозможно по таким ценам... Нога вырастает у нее за 3 месяца на 2 размера. приходится так часто покупать новые туфли, что ужас. Скоро опять предстоит покупка. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

diloki, у какого именно мужчины ты берешь? у которого еще двойная палатка в 1 или 2-м ряду от Коммунальной? Мы у того тоже часто покупаем. Вполне приличная обувь по вполне доступным ценам. Я тоже считаю, что на 1 сезон покупать туфли или ботинки больше чем за 1 тысячу не стоит. Нога вырастет не заметишь как, а так сносил туфли и не жалко. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...