Перейти к публикации

Магазины детской обуви

адреса магазинов, мнения

Натали

Рекомендованные сообщения

Девочки, а моему крестнику сестра тоже обувь покупает только на белорусском рынке, в палатке с российской обувью. Чаще всего "Антилопу". Даже племяннику в Саратов сапожки отправляли, у них такой обуви там нет. А ортопедические стельки есть еще в "Гулливере" (внизу который) в отделе "Аллергодом" (идете прямо до самого конца). Я там себе бандаж покупала и стельки мы там тоже смотрели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошлой весной Тане купила полуботинки Антилопа, очень понравились!!!! Сегодня купили на этот сезон ей тоже Антилопу.

А еще нам нравится Котофей, Шалунишка, летние сандалики у Аленки были Сказка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а моему крестнику сестра тоже обувь покупает только на белорусском рынке, в палатке с российской обувью.

А я вчера не нашла палатку, может не там и искала, но у меня времени не было особо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не реклама!!! Просто делюсь информацией, вдруг кому-то пригодится) В Гулливере (нулевой этаж под "Трешкой") вчера купила дочке сапожки Minimen ortopedi. Турция. И качество, и дизайн - вполне. Советую, что-то получше в Пскове сейчас трудно найти. Там еще есть туфельки и ботиночки на весну. Обувь из кожи, легкая, с супинатором, ортопедически сделана. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как обычно вопрос, по цене как? не очень дорого? Хочется и покрасивее и подешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, подешевле - не получится((( Сапожки "на сейчас" я купила за 1750 рублей, туфельки -ботиночки (если память не изменяет) 1200-1500. Но! На центральном рынке я обнаружила фабричную обувь "Скороход" и завизжала от восторга. Туфельки - кожа натуральная (аж пахнет, как в детстве от новых сандалий), каблучок ортопедический, супинатор, дизайн нашей молодости. Цена удовольствия - 350 рублей за пару чудных туфель. Я, конечно, взяла, за качество - отправлю и родственникам в заграницу, у них такой натурпродукт стоит оч. дорого. Еще понравились сапожки - кожа, внутри байка, показались добротно сшитыми. Кожа рыже-коричневая, сверху отделка молочного цвета, спереди на молнии. Цена 850 рублей. Не купила, но на заметку взяла.

Где искать? Белорусский рынок, самый первый ряд, относительно школы №15 (за ателье "Силуэт"). Продавец оч. приветливая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за инфу, Ирония. Буду иметь в виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению, подешевле - не получится((( Сапожки "на сейчас" я купила за 1750 рублей, туфельки -ботиночки (если память не изменяет) 1200-1500. Но! На центральном рынке я обнаружила фабричную обувь "Скороход" и завизжала от восторга. Туфельки - кожа натуральная (аж пахнет, как в детстве от новых сандалий), каблучок ортопедический, супинатор, дизайн нашей молодости. Цена удовольствия - 350 рублей за пару чудных туфель. Я, конечно, взяла, за качество - отправлю и родственникам в заграницу, у них такой натурпродукт стоит оч. дорого. Еще понравились сапожки - кожа, внутри байка, показались добротно сшитыми. Кожа рыже-коричневая, сверху отделка молочного цвета, спереди на молнии. Цена 850 рублей. Не купила, но на заметку взяла.

Где искать? Белорусский рынок, самый первый ряд, относительно школы №15 (за ателье "Силуэт"). Продавец оч. приветливая.

А случайно не помните, там не было кроссовок фирмы "Фламинго"?

А Минимэн это Турция? А я думала, что РОссия, у меня подружка Минимен купила своему мальчику в Москве за 1100, как раз на сейчас...

Как же мне эту палатку найти? Я даже примерно не знаю где находится школа №15... Подскажите мне относительно Медведя, по другому мне не соорентироваться, 26 во Псков за кроссовками поедем, может там и купили бы... Я насмотрела в Стелле, но боюсь нам они по подъему не подойдут, у нас ножка с высоким подъёмом. Ботинки на сейчас в Лизавете покупали, перемерили все что там были, подошли только одни какой-то фирмы Капитошка, кожа, а главное их ребёнок даже сам одеть может, очень в подъёме удачно сделаны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроссовки Фламинго точно были девчачьи (я же на девочку смотрела)). Минимэн - Турция, но хорошо сделанная) Разница в ценах меня не удивляет. Наверное, модель и размер имеют значение.

Как найти палатку? Если шагать от Медведя, нужно идти все время вперед, пока не придете к самому последнему ряду (за спиной у продавцов - стена). И вдоль этого ряда пойдете - где-то посередине будет эта точка. Но там я кроссовок не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроссовки Фламинго точно были девчачьи (я же на девочку смотрела)). Минимэн - Турция, но хорошо сделанная) Разница в ценах меня не удивляет. Наверное, модель и размер имеют значение.

Как найти палатку? Если шагать от Медведя, нужно идти все время вперед, пока не придете к самому последнему ряду (за спиной у продавцов - стена). И вдоль этого ряда пойдете - где-то посередине будет эта точка. Но там я кроссовок не видела.

Спасибо за подсказку. Раз кроссовок там нет значит сначала в Стелле посмотрим, если размеры ещё Фламинго остались, да и если подойдут по полноте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а моему крестнику сестра тоже обувь покупает только на белорусском рынке, в палатке с российской обувью.

А я вчера не нашла палатку, может не там и искала, но у меня времени не было особо...

Если заходить на бел.рынок со стороны церкви Петра и Павла (или если идти от центрального рынка), то в главном проходе с левой стороны, она недалеко от начала. Там вначале детская одежда, потом сумки, мне кажется 4 или 5 от начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая обувь есть в магазинчике около Маяка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...