Перейти к публикации

Магазины детской обуви

адреса магазинов, мнения

Натали

Рекомендованные сообщения

Бонни, симпатичные ботиночки! :good: Златочка будет модничать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонни, симпатичные ботиночки! :good: Златочка будет модничать ;)

Спасибо Анечка,мы уже модничаем,главное,что по нашей погоде ботиночки снимаешь,а ножки тёплые!

Вот это классно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонни, красивые боты! :good: Ну и главное чтобы теплые были. На меху?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Юлечка,натуральный мех и кожа,а на носках напыление от стирания,для нас это сейчас актуально,носики сбиваем только так!Любим мы по лестницам прыгать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_sigh: Боюсь спросить даже, сколько такая обувина стоит счас ....

Насте купили на рынке за 700 р, тоже вроде кожа и с мехом. Мех изнутри из кусочков, но думаю от этого холоднее не будет. На сезон нам должно хватить, больше и не влезем (уже проверено).

а вот что носы обиваются...это да. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катер, что значит "маху дали"? Где продаются еще не знаю, в глаза таких фирм не видела :). Но по Пскову мало мест, где фирменная обувь продается. Думаю что скорее всего только в Детском мире она и есть.

Промахнулись мы. Фирма хорошая вроде, в Питере покупали еще, в хорошем магазине. А ноги в них потеют. Странные вообще сапоги. Но в снег, как вчера, например, ноги сухие и теплые, чуть теплее - ноги потеют. И воняют теперь, хоть святых выноси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наверное у кого с теплообменом порядок.У меня ноги вечно холодные-мне хорошо.Гуляла по сырости-подошва высокая-ноги сухие.По снегу -не скользко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот и наше приобретение от фирмы КОТОФЕЙ.

У нас такие же зимние ботиночки :connie_wackygirl: , в том году покупала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:girl_sigh: Боюсь спросить даже, сколько такая обувина стоит счас ....

Насте купили на рынке за 700 р, тоже вроде кожа и с мехом. Мех изнутри из кусочков, но думаю от этого холоднее не будет. На сезон нам должно хватить, больше и не влезем (уже проверено).

а вот что носы обиваются...это да. :(

Купили за 1500,но хочу заметить ножки тоже отпотевают,хоть носки я одевать и не думала ещё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Промахнулись мы. Фирма хорошая вроде, в Питере покупали еще, в хорошем магазине. А ноги в них потеют. Странные вообще сапоги. Но в снег, как вчера, например, ноги сухие и теплые, чуть теплее - ноги потеют. И воняют теперь, хоть святых выноси.

А какой внутренний слой в вашей обуви? Сейчас тоже выбираю сыновьям зимнюю обувь, не знаю на чем остановиться. Хочется, чтобы в морозы было тепло, а в слякоть не промокало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...