Перейти к публикации

Дистанционные олимпиады, викторины, конкурсы, видеоуроки для школьников и дошкольников


Натали

Рекомендованные сообщения

Пятый включительно. Моя, перешедшая в седьмой, с удовольствием делает за 5-ый, и не всё получается. А Митя закончил четвёртый, и делает за 4.

Мне самой нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это на учи.ру? Это платно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Севке вчера дино-олимпиаду дала и, наблюдая за ним, поняла, что мозги у него за лето совсем подзакисли, ну или подзасохли (или заплесневели с такой-то влажностью?) - плохо все-таки на юных бездельников каникулы влияют.)) Хорошо справился он только с заданием, где нужно было путешествовать по дорогам, а считать совсем разучился.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вообще без приличного доступа к интернету,поэтому мимо всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Севке вчера дино-олимпиаду дала и, наблюдая за ним, поняла, что мозги у него за лето совсем подзакисли, ну или подзасохли (или заплесневели с такой-то влажностью?) - плохо все-таки на юных бездельников каникулы влияют.)) Хорошо справился он только с заданием, где нужно было путешествовать по дорогам, а считать совсем разучился.)

добрались таки мы до заданий именно на дорогах завис почти все время))) остальное решил минут за 10, а вот над дорогами ломал голову все остальное время в итоге два задания из четырёх решил,а остальные за две минуты до конца поставил что невозможно решить, и оказался прав)))) итог 40 из 40 довольный бегал и всем приходящим домой сообщал о своём результате

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Егорик какой молодец! Ох, повезло же его учительнице, будет кого на олимпиады посылать.)

А Сева соображает вроде, а вот считать за лето разучился, таблицу умножения забыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как научить терпению и вниманию, решил "предпринимателя." за 30 мин, хотя дан был час, уговаривала перепроверить и поискать возможные недочеты, не стал итог 54 из 80 (хотя наверника если бы я седела под боком посторался бы и решил лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И моя торопыга. Решила, 20 с чем-то минут осталось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...