Перейти к публикации

Дистанционные олимпиады, викторины, конкурсы, видеоуроки для школьников и дошкольников


Натали

Рекомендованные сообщения

Я как учитель зарегилась. Вижу дошкольников и 1-4 классы. Алина минут 10 посидела, больше не заинтересовало пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на премиум скидка большая,всего 630 руб,до конца апреля действует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрировалась как родитель, только 20 заданий в день выдаёт...почту сегодня проверила, нам тоже диплом Юного предпринимателя прислали...в портфолио добавим)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а проводятся олимпиады по русскому языку для младших школьников? Поделитесь ссылочкой, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Так "Русский медвежонок" же проводится каждый год в ноябре, там выше есть ссылка на него, можно выполнять задания прошлых лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Катюша, Театралка, запишитесь в следующем году обязательно в заочный кружок Тридцатки.

Севу, который весь год решал их задачки, позвали на их олимпиаду в Питер. Она будет закрытая для этого кружка, попасть можно по приглашениям.

Даже при том, что у него шансов написать ее хорошо мало, я бы съездила за полезным опытом.) Но Севка пока уперся и отказывается, грит, пошли вместо меня кого-нибудь умного, например, Егора, они же меня не видели.))

Однако я заявочку подала, вдруг передумает.)

Хочу сама посмотреть на знаменитую Тридцатку изнутри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Всем пришло письмо от учи.ру о майской дино-олимпиаде?

Будете участвовать?

Севка сегодня чуть в школу не опоздал, решая пробные задания, так ему понравились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
театралка2

почту не проверяла,сегодня посмотрю. мои только 10-года дома будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Театралка

почту не проверяла,сегодня посмотрю. мои только 10-года дома будут

хорошо что успеваем))) письмо получила :) , жду Егорика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в теме (скорее всего Надя) - а 30 лицей уже не будет выкладывать задания на неделю? Мы на той неделе сделали, и так и висят с прошлой недели задания как текущие на их сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Да, это вроде была последняя серия заданий, теперь ждем только их закрытую олимпиаду. А в кружок лицея теперь с сентября по новой регистрироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый год заново? или только в этом году по-новому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...