Перейти к публикации

Дистанционные олимпиады, викторины, конкурсы, видеоуроки для школьников и дошкольников


Натали

Рекомендованные сообщения


спасибо, подожду))) пока дешевле 3000 не видела. Думаю надо к лету, чтоб не только в играх сидел, так вроде решает, только времени сейчас нет. Говорит программирование ему понравилось, но я не смотрела там задания.

вдруг, кто увидит меньше 3000, напишите, пжлст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Тоже хочу Марку программирование взять, ему очень понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу Марку программирование взять, ему очень понравилось.

моим обоим та же фигня в душу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что-то я вспомнила, что в рабочие дни по нашему доступу до 16 часов кажется без ограничений, только сыну в это время не до учи.ру. Интересно, а летом тоже так будет? тогда можно и не покупать)))

только программирование никак пока не продается отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я давно наблюдаю, все было 4200 за весь пакет, тут скидку дополн прислали, получается 3150. Вот и думаю будет до лета дешевле или нет...

Ира, а ты покупала? за сколько? много занимались?

Акция закончилась неделю назад. Меньше двух тысяч, по-моему, был курс годовой.

 

а что-то я вспомнила, что в рабочие дни по нашему доступу до 16 часов кажется без ограничений,

У Вас особый доступ?

Сын в марафоне участвует весеннем, пришлось взять платные курсы на месяц, потому что иначе бесполезно: 7-10 минут и все, бесплатные задания кончились. Читала, что учитель может раз в час кнопку нажимать, продлевая урок, но наша учительница, видимо, не хочет (но призыв участвовать есть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я давно наблюдаю, все было 4200 за весь пакет, тут скидку дополн прислали, получается 3150. Вот и думаю будет до лета дешевле или нет...

Ира, а ты покупала? за сколько? много занимались?

Акция закончилась неделю назад. Меньше двух тысяч, по-моему, был курс годовой.

 

а что-то я вспомнила, что в рабочие дни по нашему доступу до 16 часов кажется без ограничений,

У Вас особый доступ?

Сын в марафоне участвует весеннем, пришлось взять платные курсы на месяц, потому что иначе бесполезно: 7-10 минут и все, бесплатные задания кончились. Читала, что учитель может раз в час кнопку нажимать, продлевая урок, но наша учительница, видимо, не хочет (но призыв участвовать есть).

я так поняла это для тех для кого учитель создавал аккаунт, у нас также просто раньше 4-х нас и дома то нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в школе пароль выдавали.

Может у нас что-то отличается, по почте обычно скидки все присылают, я проверяю, но меньше 3000 не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В октябре 2018 г покупала премиум доступ на все предметы (+"Счет на лету") на год за 348(!) рублей. Во время скидок очень менялась цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В октябре 2018 г покупала премиум доступ на все предметы (+"Счет на лету") на год за 348(!) рублей. Во время скидок очень менялась цена.

ничего себе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...