Перейти к публикации

Дистанционные олимпиады, викторины, конкурсы, видеоуроки для школьников и дошкольников


Натали

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

Там вроде каждый год заново нужно регистрироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пришло письмо от учи.ру о майской дино-олимпиаде?

Будете участвовать?

Севка сегодня чуть в школу не опоздал, решая пробные задания, так ему понравились.

Надя а задание с буквами решили, мы с Егором запутались, сейчас буду одна разбираться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Это где оси симметрии найти?

Сева его решал сам, не знаю, все ли нашел.

Я вообще эту олимпиаду целиком ему на откуп отдам, пусть сам, как сможет.

 

Спросила у детей. Сева все сделал правильно, но одну букву ему подсказала сестра, он не додумался, что у буквы Х тоже более двух осей симметрии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все разобралась, Егор И не туда засунул, написал как вертикальная ось ( я тоже не подсказываю в этот раз, записала его как 2-й класс, посмотрим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что кто еще решал олимпиаду? у Егора 34 балла из 40, все задачки 10 баллов, а вот с фигурами только 4 (да мы зарегистрировались как 2-й класс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Крууууто! Нет, у нас еще руки не дошли.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина решала. Говорит, делала цифровые домики, как в школе, а выдали 0 баллов. Остальное вроде нормально. Но я не вникала, что там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что кто еще решал олимпиаду? у Егора 34 балла из 40, все задачки 10 баллов, а вот с фигурами только 4 (да мы зарегистрировались как 2-й класс)

Ого! Молодец какой! Моя дочка за 1-й класс решала, набрала 35 баллов из 40...тоже с фигурами что-то не так, за них всего 5 баллов поставили из 10...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Сева сегодня был в ударе, набрал 40 баллов, дольше всего зависал как раз над числовыми домиками, а остальные задания совсем быстро сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, кто-то пропустил...

С 25 июля по 5 августа проходит основной тур летней Дино-олимпиады. Пробный мы уже пропустили. А на основной успели. Правда, в рассылке было написано, что до 29 июлч( ( сегодня последний день), а на сайте 5 августа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на учи.ру только до 5 класса задания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...