Перейти к публикации

Дистанционные олимпиады, викторины, конкурсы, видеоуроки для школьников и дошкольников


Натали

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

Это же очень перспективно, Сеня, напротив, вообще не любит информатику, у него по инфе и по русскому только четверки.)

Аня, а ваш мальчик же в Кванториуме занимается, да? в каком квантуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Толстый Лори сказал:

Аня, а ваш мальчик же в Кванториуме занимается, да? в каком квантуме?

Ходил на аэроквантум. Говорит, не совсем то, что ему надо. Со следующего года хочет переписаться на хай-тэк. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Сева в течение учебного года не хотел ходить, сейчас у них для новичков две недели летних занятий - походит - хочет на виртуальную реальность, но на деле куда попадет неизвестно. Надеюсь, ему понравится и будет ходить и с сентября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Толстый Лори сказал:

Сева в течение учебного года не хотел ходить, сейчас у них для новичков две недели летних занятий - походит - хочет на виртуальную реальность, но на деле куда попадет неизвестно. Надеюсь, ему понравится и будет ходить и с сентября.

Хорошо, когда ребенок куда-то хочет. Мы перебрали уже практически все, интересов нет. Кроме компьютера. Надеюсь, он свои обширные знания хотя бы оттуда будет получать))

А, теннис настольный в школе еще. Как-то сам начал похаживать, я и не в курсе, как там у них все устроено. Но это к теме не относится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашаем поучаствовать всех желающих 📚

95781A03-0768-4F41-98BA-5CA235CD9869.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь промокодом на учи.ру. Действует до конца июля. Вдруг кому пригодится и мне приятно) Я на месяц покупала курс математики, за месяц мы весь курс прошли. Сыну очень понравилось.

Поделитесь с друзьями промокодом — и они получат скидку 20% на все предметы, а Вы — бесплатный полный доступ к курсу математики на месяц.
 
Промокод: Q9UEQRE4
 
Промокод действует 2 месяца. 
Его можно использовать до 10 раз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 2900 норм цена?  С промокодом выходит. Понятно, что 2200 было б лучше как весной по акции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется дорого. Можно же взять отдельные предметы и на месяц, а не на год и весь курс. А если не будет решать. Мой решал сначала исключительно потому, что ему грамоту пришлют) А потом втянулся, теперь сам просит порешать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Еленка сказал:

Мне кажется дорого. Можно же взять отдельные предметы и на месяц, а не на год и весь курс. А если не будет решать. Мой решал сначала исключительно потому, что ему грамоту пришлют) А потом втянулся, теперь сам просит порешать

У нас обязаловка. Еженедельно напоминают) плюс марафоны, а на бесплатном варианте не разбежишься

Плюс еще яндекс-учебник и тд. Отдыхать не дают 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При обязаловке могли бы и школьные скидки давать. Но на бесплатном совсем мало занятий, это да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу зарегистрировать ребенка на конкурс Юные дарования. Начала заполнять, а там вопрос: Согласие на добровольное пожертвование . 

Кто уже участвовал, вы обычно "нет" выбираете? 

Мне вообще такая постановка вопроса не нравится, отвечу сейчас "да", а потом мне скажут слона пожертвовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...