Перейти к публикации

Дистанционные олимпиады, викторины, конкурсы, видеоуроки для школьников и дошкольников


Натали

Рекомендованные сообщения

а,не, мой такое не потянет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а,не, мой такое не потянет)

Попробуйте на следующий год))), просто порешать заочку
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

а,не, мой такое не потянет)

Ну, не надо так... У Севыча тоже абсолютно не олимпиадный склад ума и характер, а я все равно его пихаю в сторону математических олимпиад класса с третьего.) И прогресс все равно есть.

А уж заочный то тур вообще доступен любому ребенку - это же дома решаешь и думать можно долго над каждой задачей, хоть по неделе!

На очном туре уже сложней - полтора часа в большой аудитории среди других детей, тут у Севы, я знаю, шансов нет, потому что он думает медленно и объясняет решения плохо (хотя решает интуитивно почти все). Но все равно пусть идет за полезным опытом.) Стимулом для него является то, что я в этот день разрешаю не идти в школу, выспаться и вкусно позавтракать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я навскидку посмотрела математику и историю. По истории я ни одного ответа не знаю сама)) По математике там дроби десятичные,мой такого не знает еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а,не, мой такое не потянет)

Попробуйте на следующий год))), просто порешать заочку

 

Можно попробовать порешать уже сейчас, на сайте есть все задания заочного тура по всем предметам, с ответами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

У Севы кстати ответы совпали, а решения вообще не такие, как выложены у центра. Он иначе решал, по-своему, в основном "методом тыка", но ему все равно все засчитали и баллы за заочный тур дали высокие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Севы кстати ответы совпали, а решения вообще не такие, как выложены у центра. Он иначе решал, по-своему, в основном "методом тыка", но ему все равно все засчитали и баллы за заочный тур дали высокие.

сколько?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Там 30 с чем-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лори, как сегодня успехи по физике у старшего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Жестко натупил, задачи были напечатаны так, что на одной строке было напечатано "не", а на другой немного съехало какое-то другое слово типа "проводимый", он прочитал и решил без "не", но сам виноват, нужно быть внимательнее. Послезавтра будет экспериментальный тур, апплеляции, в пятницу - астрономия, на этой неделе он в школу не ходит.)

Натали, а как вашему мальчику регион?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложновато, было 4 задачи, набрал 17 баллов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Неплохо для первого раза, возможно даже призером будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...