Перейти к публикации

ФГДС


Мелкая94

Рекомендованные сообщения

Если кому вдруг будет актуально, напишу отзыв. Сделала сегодня фгдс в клинике "здоровье". Так получилось, что приехала раньше, пропустила двоих человек, что были записаны передо мной. Принимает там очень приятный дядечка (к сожалению, фамилию не знаю), терпеливо выслушал мое нытье на тему " ой, боюся :lol: " ответил на все вопросы. Сделал все довольно быстро, его помощница меня успокаивала всю процедуру, говорила когда уже все. Процедура, конечно, жуууууутко неприятная, но все переживаемо. Запись у меня была на 12.30, однако в это время я уже бежала на остановку. Стоит это "удовольствие" 1400, но я не жалею, что пошла платно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то еще может поделится положительным отзывом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя мама делала фгдс в клинике халса,делал нерусский доктор,сделвл хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому вдруг будет актуально, напишу отзыв. Сделала сегодня фгдс в клинике "здоровье". Так получилось, что приехала раньше, пропустила двоих человек, что были записаны передо мной. Принимает там очень приятный дядечка (к сожалению, фамилию не знаю), терпеливо выслушал мое нытье на тему " ой, боюся :lol: " ответил на все вопросы. Сделал все довольно быстро, его помощница меня успокаивала всю процедуру, говорила когда уже все. Процедура, конечно, жуууууутко неприятная, но все переживаемо. Запись у меня была на 12.30, однако в это время я уже бежала на остановку. Стоит это "удовольствие" 1400, но я не жалею, что пошла платно.

я вот узнала сегодня там Антонова делает, а не дядечка. Вы не в курсе, хороший ли специалист?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж делал на одном и том же аппарате, 2 раза с разницей в 2 недели. Два разных врача. Первый раз сутки кровью плевался, орал что больше не пойдет. Но пришлось. Второй раз был другой врач, быстрее, легче и никакой крови. Через непродолжительное время уже и не вспоминал что было утром)

 

А под общим наркозом делают. Знакомая делает каждый год и именно под общим наркозом. Недавно в какой то передаче врач какой то там заслуженный говорил что это нормальная практика и с его точки зрения наркоз необходим при данной процедуре. Уж все плюсы передать не могу, не запомнила. Но главное что человек и организм расслаблены и лучше можно все посмотреть ну и что то там еще)

 

Ну с другой стороны что удивляться, люди и зубы лечат под общим наркозом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смысла в общем наркозе тут не вижу, он вреднее, чем эти пару минут. Как и узи диагностика, постановка диагноза тут зависит от специалиста. Я делала фгдс в конце августа, куча таблеток, разные схемы, исключая одного врача, которая не то лечила, но эффекта так и нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сделала в "здоровье" у Антоновой. Очень дотошно смотрит. Долго. Тест на хелик тоже сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сделала в "здоровье" у Антоновой. Очень дотошно смотрит. Долго. Тест на хелик тоже сделала.

 

А ваш тест оказался положительный или отрицательный?

Интересно, что в последнее время у нескольких знакомых, положительный на хеликобактер пилори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сделала в "здоровье" у Антоновой. Очень дотошно смотрит. Долго. Тест на хелик тоже сделала.

 

А ваш тест оказался положительный или отрицательный?

Интересно, что в последнее время у нескольких знакомых, положительный на хеликобактер пилори.

в незначительном количестве. Такое не трогают. У меня с желчным проблемы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в незначительном количестве. Такое не трогают. У меня с желчным проблемы.

 

У моего папы в анализе просто "+" напротив HP стоит (делал ФГС в Халсе у мужчины). А у вас как анализ делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в незначительном количестве. Такое не трогают. У меня с желчным проблемы.

 

У моего папы в анализе просто "+" напротив HP стоит (делал ФГС в Халсе у мужчины). А у вас как анализ делали?

показала бумажку, сказала вот результат незначительный, лечение не требуется. И записала в заключение:в незначительном количестве.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в итоге, кто из врачей желчный нормально лечит? вернее, нормализует состояние при плохой работе ЖП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...