Перейти к публикации

ФГДС


Мелкая94

Рекомендованные сообщения

А какие показания для этой процедуры? Никогда не делала.

проблемы жкт...логично же

 

Сделала...неприятненько :girl_sigh: , но бытсро. Можно потерпеть. Метод, все же очень информативен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как понять, что они есть? Ну например, тошнит по утрам (беременность и отравление исключены). Это считается проблемой? Понятно, что тут не консультируют врачи, вдруг кому-нибудь назначали по таким показаниям обследование?

 

Или если ребенок маленький, не отдает пока отчета, есть у него проблемы или нет. Как понять, что нужно это обследование?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как понять, что они есть? Ну например, тошнит по утрам (беременность и отравление исключены). Это считается проблемой? Понятно, что тут не консультируют врачи, вдруг кому-нибудь назначали по таким показаниям обследование?

 

Или если ребенок маленький, не отдает пока отчета, есть у него проблемы или нет. Как понять, что нужно это обследование?

подташнивание по утрам - так обычно гастрит м проявляться

малышам фгдс назначают в исключительных случаях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех ,кто пишет ,что не понимают как можно делать Фгс с общим наркозом ,скажу ,что не понимаю как можно этот шланг проглотить без наркоза ,я не смогла ,встала и ушла . Врач сказал разницы нет платно бесплатно ,все одинаково. Ходила в платную клинику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех ,кто пишет ,что не понимают как можно делать Фгс с общим наркозом ,скажу ,что не понимаю как можно этот шланг проглотить без наркоза ,я не смогла ,встала и ушла . Врач сказал разницы нет платно бесплатно ,все одинаково. Ходила в платную клинику

моя приятельница даже баллон ставила без наркоза)) я вот не знаю как можно это пережить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Я была бы моя воля делала бы тоже под наркозом! Да, вытерпеть можно, но это был такой ужас!!! И делала без лидокаина, так как не хорошая реакция на него у меня. Я задыхалась в натуральном смысле. Спросила почему, так было, врач сказала, так как все рядом, поэтому спазмируются и дыхательные пути. Сделали все хорошо, но делали долго, так как с биопсией и врач был очень внимателен. Когда делала до этого за одну минуту , как пишут, что даже и не "заметил", то мне такого понаписали, ого-го. Поэтому придерживаюсь мнения, что врачу нужна не одна минута, чтобы все обстоятельно посмотреть. А очень сложно это делать, если твой пациент бьется в рвотных конвульсиях, не может дышать и т.д. В развитых странах нигде такого садилова, кроме как у нас нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и в Израиле когда жила, то делали так же) просто аппарат был по уровню выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где сделать платно и качественно? Давно нет свежих отзывов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в субботу иду в Халсу, посмотрим.

Вообще, по жизни делала несколько раз, в Архангельске ещё, может и здесь разок успела. Норм переношу. Неприятненько но быстро, делать всё как врач сказал и никто не пострадает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, kateroska сказал:

Я в субботу иду в Халсу, посмотрим.

Вообще, по жизни делала несколько раз, в Архангельске ещё, может и здесь разок успела. Норм переношу. Неприятненько но быстро, делать всё как врач сказал и никто не пострадает))

Кать, напиши потом впечатления от врача. Пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Джейн сказал:

Где сделать платно и качественно? Давно нет свежих отзывов.

А почему именно платно ? Очереди на коммунальной на эту процедуру 7-14 дней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила в июле на коммунальные, в начале февраля пойду в 3 поликлинику.

В 3 очередь примерно 2недели

На коммунальной я к гастроэнтерологу сначала, по его записи через 5 дней на фгдс сидела, делал мужчина, очень ласковый, фамилия Бондарь ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...