Перейти к публикации

Отели Санкт-Петербурга


Kopcapka

Рекомендованные сообщения

Хочу предостеречь тех, кто квартиру хочет снять в Питере на короткий срок. Только если на Букинге смотреть. Мы искали квартиру с подружками, посоветовали искать на АВИТО. Нашли классную квартиру, списались с хозяином, перевели аванс (хорошо, что небольшой) и все, больше с нами на связь никто не вышел. Пришлось искать квартиру через агентство. Там тоже был аванс, но агентство проверено лично мною было (давно пользовалась их услугами). Поэтому все-таки для себя оптимальным считаю вариант хостела с собственной ванной, тем более что в Питере, как нигде, выбор просто огромный!!!

Пы.сы. Наш хостел есть и на Букинге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу предостеречь тех, кто квартиру хочет снять в Питере на короткий срок. Только если на Букинге смотреть. Мы искали квартиру с подружками, посоветовали искать на АВИТО. Нашли классную квартиру, списались с хозяином, перевели аванс (хорошо, что небольшой) и все, больше с нами на связь никто не вышел. Пришлось искать квартиру через агентство. Там тоже был аванс, но агентство проверено лично мною было (давно пользовалась их услугами). Поэтому все-таки для себя оптимальным считаю вариант хостела с собственной ванной, тем более что в Питере, как нигде, выбор просто огромный!!!

Пы.сы. Наш хостел есть и на Букинге.

подруга также пролетела( Только она уже в Питер приехала. И вечером осталась одна без жилья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть сайты с купонами на скидку. Там можно и в приличном отеле переносевать со скидкой 50%. Правда сама еще только хочу попробовать так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартиру можно снимать через сайты типа суточно.ру, без предоплаты. У нас всё в порядке было. фото реальные, может повезло, конечно, но 2 раза так снимали, всё норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда бронируем жилье через airbnb. Деньги снимают сразу, но хозяину они поступают, только когда гость благополучно заселился. Снимали через этот сайт и в России и зарубежом.

По Питеру могу подсказать один вариант в самом центре, сами недавно там проживали. Если интересно - напишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на букинге цены намного ниже чем эти же гостиницы летом, видимо низкий сезон, я выбираю по ценнику. чтоб отзывы нормальные были и близко к метро. By Hermitage сейчас мама в этом отеле остановила, за ночь 1500,00 с завтраком, самый центр. В выходные были в Спб 2-е взрослых + ребенок Station Hotel Z12 за 2500,00 ночь с завтраком жили на 4 ом этаже а так шум утром у улицы., рядом метро и океанариум. Это эконом варианты, чтобы ночь переспать, но с собственной ванной комнатой и достаточно чисто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собираемся на каникулы в Питер. 5 человек. может кто подскажет отель\хостел (приличный) на 1 ночь, не далеко от метро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собираемся на каникулы в Питер. 5 человек. может кто подскажет отель\хостел (приличный) на 1 ночь, не далеко от метро?

Мне очень https://www.eurasia-hotel.ru/hotels/amsterdam Амстердам нравится. Но не дешевый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собираемся на каникулы в Питер. 5 человек. может кто подскажет отель\хостел (приличный) на 1 ночь, не далеко от метро?

 

С завтраками - МК Отель Краски. Там сразу три станции метро рядом в 5 минутах- Садовая, Спасская, Сенная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собираемся на каникулы в Питер. 5 человек. может кто подскажет отель\хостел (приличный) на 1 ночь, не далеко от метро?

Сеть мини отелей атмосфера. Их достаточно много и не дорого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собираемся на каникулы в Питер. 5 человек. может кто подскажет отель\хостел (приличный) на 1 ночь, не далеко от метро?

Мне очень https://www.eurasia-...otels/amsterdam Амстердам нравится. Но не дешевый.

Наталья, спасибо! Забронировали не Амстердам, но из их сети. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...