Перейти к публикации

Портфолио в младшей школе

кто уже этим занимался

lelik

Рекомендованные сообщения

Ох и тяжелое это занятие, я на 4е страницы убила почти пол дня :crazy: А вот в чем суть-то его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и тяжелое это занятие, я на 4е страницы убила почти пол дня :crazy: А вот в чем суть-то его?

чтоб учитель по шапке не получил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Над иным портфолио мучаюсь. Купила странички готовые в книжице, пытаюсь заполнить. И фотки ещё надо бы отобрать и напечатать. Если честно, то никакого вдохновения на это нет... Тягу уже со сдачей третий месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максим принес в пятницу весть, что им тоже срочно нужно портфолио. Ну я быстренько сбацала ему пять страниц по образцу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне дуре, нафига оно надо? А если не сделаешь, что тогда? Из школы выгонят или в угол поставят?

У нас в саду, слава богу, нет этой хрени. Сильно надеюсь, что и в школе не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Ребенку ничего не будет, а учительнице от начальства будет.)) Жалко же любимую учительницу. Но я сделала "отмазу" за пару часов, учительнице вполне себе зачет, а мне оно не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максим принес в пятницу весть, что им тоже срочно нужно портфолио. Ну я быстренько сбацала ему пять страниц по образцу :)

мой сам заполнял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну ради того, чтобы учительнице ничего не было и я сделаю, но, все же нафига оно надо? Какой высший смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне дуре, нафига оно надо? А если не сделаешь, что тогда? Из школы выгонят или в угол поставят?

У нас в саду, слава богу, нет этой хрени. Сильно надеюсь, что и в школе не будет

После 9 класса, чтобы поступить в 10 требуют портфолио в обязательном порядке, все достижения учитываются за среднюю школу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну ради того, чтобы учительнице ничего не было и я сделаю, но, все же нафига оно надо? Какой высший смысл?

личное дело заводят :dirol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне дуре, нафига оно надо? А если не сделаешь, что тогда? Из школы выгонят или в угол поставят?

У нас в саду, слава богу, нет этой хрени. Сильно надеюсь, что и в школе не будет

После 9 класса, чтобы поступить в 10 требуют портфолио в обязательном порядке, все достижения учитываются за среднюю школу

Начиная с детского садика? В старших классах как раз все понятно. Вопрос про сады и младшие классы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начиная с детского садика? В старших классах как раз все понятно. Вопрос про сады и младшие классы.
начальство перестраховывается
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...