Перейти к публикации

Досуг детей на дачном участке

детские домики, батуты, спорткомплексы

Naama
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

1 час назад, кицунэ сказал:

типа дети  его  сами выбьют пока прыгают?)

 

Там выбивать нечего. Материал такой, что испачкать его трудно, пылить сам по себе не пылит, нет таких волокон. Храним на закрытой веранде 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

Вот тут есть батуты какие-то и они крупногабаритное доставляют https://www.onlinetrade.ru/catalogue/batuty-c1441/?page=0

но я в ценах на них не ориентируюсь, если дорого, то вам проще в Ленте купить и грузоперевозку заказать с крепким грузчиком, там же почасовая оплата обычно, может лентовские скидки вам стоимость грузоперевозки компенсируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, спасибо за ссылку! Посмотрела, да, в Ленте дешевле выходит. Вроде Макс согласился помочь привезти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если где-нибудь увидите батуты 3 метра, маякните пожалуйста..

Я ж так и не купила до сих пор :girl_sigh:

Ни в Лентах, ни в Мире теплиц Х

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы палатку-шатер-тент искали. в итоге, муж пожмотил в ленте 7 тыс. и заказали в леруа за 3,5, доставка до подъезда - 250 руб.  (на кой им пункт выдачи в Пскове ? палатки туда  они не доставляют). надеюсь при должном ее укреплении армированным скотчем и деревянными рейками прослужит подольше.... ага, сначала дед срубил деревья, дававшие тень, теперь ему солнце видите ли печет, а я между прочим говорила.... ну кто ж меня  будет слушать, то 30 лет, а то 60... они ж умнее...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, XY.Ленчик сказал:

 и заказали в леруа за 3,5, доставка до подъезда - 250 руб.  (на кой им пункт выдачи в Пскове ? палатки туда  они не доставляют). 

А как получилась такая дешёвая доставка? Через что заказывали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Nаtаli сказал:

А как получилась такая дешёвая доставка? Через что заказывали?

на официальном сайте заказ. некоторые категории товаров (я так понимаю - малогабаритные) они бесплатно привозят в пункт выдачи - на Юбилейной в 16-ти этажке недавно открылся.

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...