Перейти к публикации

Досуг детей на дачном участке

детские домики, батуты, спорткомплексы

Naama
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

Говорят еще линолеум постелить на дерево можно, раз в сезон обновлять. Вычитала в инете рекомендации самоделкиных. Как скользит - не знаю.

Металлические детали за зиму и спереть с дачи могут. Ну и дерево с линолеумом не такие холодные/горячие будут, если голыми попами (в трусах, шортах) кататься, как мне кажется.

Изменено пользователем Краля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят еще линолеум постелить на дерево можно, раз в сезон обновлять. Вычитала в инете рекомендации самоделкиных. Как скользит - не знаю.

Металлические детали за зиму и спереть с дачи могут. Ну и дерево с линолеумом не такие холодные/горячие будут, если голыми попами (в трусах, шортах) кататься, как мне кажется.

Мы делали оцинкованный металлический скат с горки, т.к в зимний период если в мороз кататься по линолеуму то он трескается. А летом на солнышке он становиться мягким, поэтому поверхность на которую он постелен должна быть ровной. в противном случае плохо скатываться. Изменено пользователем koshechka.84
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы для горки купили лист оцинковки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Ну и дерево с линолеумом не такие холодные/горячие будут, если голыми попами (в трусах, шортах) кататься, как мне кажется.

Не знаю, за 2 года ничего не отморозили/не припекли )) у родителей во дворе тоже все горки металлические, на 2-х из них я все детство откаталась- норм.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут http://vk.com/market-69285929?w=product-69285929_164314 увидела горку отдельно продают.. оцинковка подешевле будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас не прижился этот вид дачного развлечения, хоть муж и слелал большое красивоё кострище. Сейчас там стоит бочка, сжигается мусор в ней. Мы просто работаем там обычно до поздна, и практически каждый вечер жарим что нибудь на мангале, вот и костер, второй разводить уже смылсла нет. Хочу в этом году кочтрище под клумбу отвоевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у нас тоже мангал. Но мы ложимся поздно (особенно, когда кто-то приезжает). А сидеть, когда солнышко зашло, уже холодновато)) Поэтому греемся около костра :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже про кострище подумываю. Обескуражила мужа этим заявлением и показала место по центру, где хочу это видеть.

Баня - это когда друзья, гости приезжать будут. Не думаю, что часто. Там же столы, шашлык и пр. По опыту прошлого года шашлык раз 5 за сезон прикольно, потом приедается. На 10-ый вообще уже в горло не лезет. Да и правильным питанием его не назовешь.

Детей в доме уложить, так и телек не включишь. На крылечке видеть в темноте? Вот тоже подумываю, пионерские костры там пожечь, молодость вспомнить )) Уж как пойдет - не знаю.

 

хоть муж и слелал большое красивоё кострище.

Фотка большого красивого кострища есть?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела сейчас на симе наборы для боулинга и вспомнила, что помимо тех дачных развлечений, которые я в прошлом году перечисляла, детям еще можно в самодельный боулинг развлекаться.

Идея очень простая - копим целый год бутылки из-под молока/сока/лимонада, наполняем их водой (для красоты воду можно подкрасить), стараемся обычным мячом сбить как можно больше бутылок.

Сложность заключается только в том, что нет робота-автомата, который потом эти бутылки расставляет )))))

post-7843-0-02414800-1461085666.jpg

  • Like 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеи для детей на даче

Некоторые очень понравились, но вот нет у меня больших деревьев и глухих стен на участке :(

  • Like 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...