Перейти к публикации

Иду туда, куда хочу...


Олеся

Рекомендованные сообщения

Около какой школы гуляете? мы не далеко от вас живем, думается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа. и мы там изредка гуляем. может виделись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу пожаловаться на своего ребенка!!! Гуляю с ней только по выходным и то в основном по делам-магазинам ходим, будни-гуляет тетя, которая с ней сидит. Сашка просто не может жить без качелей!!! Вот они всю неделю и качаются, так как только ее снимаешь, она в крик и обратно лезет качаться.

Сегодня получилось пораньше слинять с работы и пошла сама с ней гулять!!! Во дворе детей, наверное, десяток. Все примерно наши ровестники. Все играю лапатками/ведерками/формачками, катают машинки, а моя ТОЛЬКО КАЧЕЛЬ!!! Во-первых я боюсь, что она замерзнет, пусть и не очень прохлодно на улочке, но и одеваемся же уже не в зимнее!!! Да и во-вторых, и так мало говорит, нет бы с ребятками общалось, ведь каждый же свое балакает, може наслушается!!! Короче, не гуляли а мотали мне нервы!!! Затряхивается и все тут!!! Уже и дома качель есть, и все равно как только выходит на улицу-прямая дорога у нее((((

 

Что скажете, как с ней бороться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу пожаловаться на своего ребенка!!! Гуляю с ней только по выходным и то в основном по делам-магазинам ходим, будни-гуляет тетя, которая с ней сидит. Сашка просто не может жить без качелей!!! Вот они всю неделю и качаются, так как только ее снимаешь, она в крик и обратно лезет качаться.

Сегодня получилось пораньше слинять с работы и пошла сама с ней гулять!!! Во дворе детей, наверное, десяток. Все примерно наши ровестники. Все играю лапатками/ведерками/формачками, катают машинки, а моя ТОЛЬКО КАЧЕЛЬ!!! Во-первых я боюсь, что она замерзнет, пусть и не очень прохлодно на улочке, но и одеваемся же уже не в зимнее!!! Да и во-вторых, и так мало говорит, нет бы с ребятками общалось, ведь каждый же свое балакает, може наслушается!!! Короче, не гуляли а мотали мне нервы!!! Затряхивается и все тут!!! Уже и дома качель есть, и все равно как только выходит на улицу-прямая дорога у нее((((

 

Что скажете, как с ней бороться?

успокоитесь, хочет кататься - пусть катается, придет время сама придет в песок...моя все время в мячик гоняла...потом сама к деткам пришла..а ведро у нее есть? покажите как лепить, может поможет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно все есть и показано и рассказано уже все 1000 раз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот хорошо гуляем в песочнице, может там час отсидеть!! :rolleyes: но вот если идти куда то надо, то проще или в коляску ее и катить, или на машине, сама будет останавливаться у каждой палочки, листика, лужи, а зимой когда собачки писают на снег, то мы останавливаемся у каждой "лужи"!!!!!! :rofl: ей надо все потрогать!!!!!!!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем бороться? Пусть качается, а ты страхуй да и все ))) и штанишки потеплее надень, чтоб попа не мерзла )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вообще с 3-х месяцев коляску не признаем, раньше гуляли только на ручках-я уставала носить, а теперь ходим так от меня убегает лезет во все грязюки, мусорки-теперь я вообще с прогулки как после фитнес-клуба прихожу пока его ото всюду вылавливаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот прям тема про нас, никак не хотим за руку ходить, то на руки просится, то в коляску, то за руль... но никак не научить его ходить самостоятельно, если и идет, то в противоположную сторону...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас те же проблемки появились! :rolleyes: Вчера гуляли, дык мы то в противоположную сторону идём, то вообще встали и на дядю,сидящего в машине смотрим не отрываясь...дядя уже конфеты стал предлагать :lol:

Бывает держит меня за руку достаточно хорошо, а иногда еле-еле, и бухнется на колени(или на одну, если успею поймать) и хохочет :girl_sigh: А потом надоело ей видимо за мной ходить, она и уселась, на почти растаявший снег,и ручонками по сторонам грязюку размазывает довольная B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, да прям точь в точь про нас написано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

идем с Яником из сада это пипец какой-то, встанет и стоит с места не сдвинуть, то бежит в неихвестном направлении...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня со старшим всегда беспроигрышным был такой аттракцион: мы рвали цветочки, абсолютно любые, и надо было срочно их в вазочку поставить-ведь цветочек пить хочет, без водички ему было плохо. :girl_sigh: Работало всегда! Он меня тащил за руку до дома :rofl: со словами "Быро, быро, мама (быстро, быстро, мама :rofl: ). Конечно, это сезонный способ, но все-таки... :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...