Перейти к публикации

Фотообои


Vikyla

Рекомендованные сообщения

только вчера забрала фотообои. Решила поклеить в коридорчике, чтобы немного скрыть кривизну стены и расширить пространство. Выбрала вот такие, но клеить буду на выходных

solnechnaya_ulitsa_logo_big.jpg

А где Вы их заказывали? Сколько обошлись?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анетти! У меня точно такие же были на кухне :))) Я не смогла с ними ужиться :) Голова кружилась от них. Выбирала год!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я уже свои пол года выбираю,никак выбрать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анетти! У меня точно такие же были на кухне :))) Я не смогла с ними ужиться :) Голова кружилась от них. Выбирала год!

Вчера поклеила и не впечатлилась. Даже можно сказать расстроилась. Мужу сказала, что наигралась уже. Пусть месяц повисят, пойду куплю обычные обои и переклею. Качество не понравилось, при поклейке сильно размокают, краска ползет. Не советую.

 

только вчера забрала фотообои. Решила поклеить в коридорчике, чтобы немного скрыть кривизну стены и расширить пространство. Выбрала вот такие, но клеить буду на выходных

 

А где Вы их заказывали? Сколько обошлись?

обошлись недорого. Зазывала на каком-то сайте в интернете, уже не помню, я их уйму пересмотрела. Выглядят мрачно. Честно, не советую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотообои люблю и часто их использую, кроме немецких, ползут все. почему то по инструкции надо мазать обои, а по факту стену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на кухне фотообои, но маленькие. Вроде еще не надоели, но на них если что-то попадает, что уже хрен отчистишь, пятна остаются :(

54ffde8ebfed0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в детской фотообои. Не впечатлилась. Решила что в дальнейшем буду клеить обычные обои только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в детской фотообои. Не впечатлилась. Решила что в дальнейшем буду клеить обычные обои только

Теперь я тоже с вами согласна. Сейчас множество обоев для детской комнаты, можно выбрать что-то хорошее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне такие обои нравятся,такая красота)

Но это вроде 3D

56fbd02db1ac4.jpg56fbd02e94532.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так с такими обоями с ума сойдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были очень хорошего качества! Материал выбирала сама, раскройку тоже: вертикальный или-горизонтальный шов. Печатали на заказ в Питере. Цена была ,примерно 1500 руб за 2.5х2м

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...