Перейти к публикации

Фотообои


Vikyla

Рекомендованные сообщения

Как бюджетно! Здорово. Я немецкие брала 2 года назад за 3 с чем-то 2,7 на 2,5. Фирму жаль не помню, давно нигде таких не вижу. И качество конечно не сравнить с тем что сейчас в метрике и мире покрытий стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие в Детской, не надоели за 1,5 года )

2-A-240.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так с такими обоями с ума сойдешь.

Чем -то фильм напомнили"Адвокат дьявола"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие в Детской, не надоели за 1,5 года )

2-A-240.jpg

вот и я слизала картинку с этой же серии на стену в детскую. Уже три года как живем с ней и до сих пор не надоела. И мелкой нравится, даже каждому домик выделила)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши фотообои в детской,за три года не надоели ещё.

post-4610-0-21928100-1459454141_thumb.jpg

И на кухне,но согласна с Полиной пятна на них не оттираются.Тоже очень нравятся.

post-4610-0-49268100-1459454170_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на кухне,но согласна с Полиной пятна на них не оттираются.Тоже очень нравятся.

Я планирую когда эти задрызгаются окончательно, поклею другие фотообои может чуть темнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на кухне,но согласна с Полиной пятна на них не оттираются.Тоже очень нравятся.

Я планирую когда эти задрызгаются окончательно, поклею другие фотообои может чуть темнее.

Я пока все средство мечтают найти чтобы пятна исчезли))А так да,придётся другие поклеить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока все средство мечтают найти чтобы пятна исчезли))А так да,придётся другие поклеить.

у меня мелькнула идея лаком покрыть, не знаю решусь ли попробовать :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока все средство мечтают найти чтобы пятна исчезли))А так да,придётся другие поклеить.

у меня мелькнула идея лаком покрыть, не знаю решусь ли попробовать :crazy:

Не надо :crazy: Раньше у нас в туалете обои были лаком покрыты (видимо, чтоб на века). Мы их так и не смогли отодрать от стены - прямо поверх клеили другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве нет моющихся обоев? Простые обои точно есть моющиеся (у нас такие в прихожей, причем светлые-светлые), уже сколько раз у входной двери грязными сапогами задевали, пачкали - каждый раз я тряпочкой оттирала, ни следа не оставалось. Думаю, что и фотообои можно такие же наверное найти. В спальне у нас обычные бумажные фотообои, один раз подарили огромный букет лилий, а у них тычинки и очень пачкающаяся темно-бордовая пыльца. Букет тяжелый, прислонили к стене и пока воду меняли в вазе, случайно повазюкали по фотообоям, размазали эту яркую пыльцу как раз на светлом участке, где фото белого песочка. Протерла - нормально. На кухне у нас фотообои из флизелина, правда там пятен почему-то еще ни разу не было за 2 года (видимо потому что фотообои из спиной у обедающих), но мне кажется, что флизелин крепче бумаги и его можно тряпками протирать. Или может существуют специальные фотообои с маркировкой "моющиеся"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они вроде как не моющиеся,тряпочкой протираю,пятна жирные не отходят.А так дети и сок томатный проливали пятен не осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока все средство мечтают найти чтобы пятна исчезли))А так да,придётся другие поклеить.

у меня мелькнула идея лаком покрыть, не знаю решусь ли попробовать :crazy:

Не надо :crazy: Раньше у нас в туалете обои были лаком покрыты (видимо, чтоб на века). Мы их так и не смогли отодрать от стены - прямо поверх клеили другие.

лак бери на водной основе
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...