Перейти к публикации

Фотообои


Vikyla

Рекомендованные сообщения

Маша, а через сколько времени надоедает или до сих пор нравится ?

Лично мне до сих пор нравится. Если б кто-то предложил мне бесплатно сменить фотообои, то я максимум согласилась бы на новое "кофе" и новый "пляж". То есть та же тематика, но с другого ракурса. Менять на другие темы не захотела бы - уж как-то в душу запало)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо в прихожую,вот нашли только на Алмазной,что можно сделать. Теперь не могу определиться с композицией. В прихожей серые обои,хотель бы что-то яркой,а что не знаю,чтоб не надоело бы со временем.

 

Может попробовать модульные картины? Их намного легче поменять, если надоедят, чем обои переклеивать (ведь обои заходят за плинтуса и за натяжные потолки).

post-46-0-02968600-1458972011_thumb.jpg

post-46-0-68347200-1458972016_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо в прихожую,вот нашли только на Алмазной,что можно сделать. Теперь не могу определиться с композицией. В прихожей серые обои,хотель бы что-то яркой,а что не знаю,чтоб не надоело бы со временем.

 

Может попробовать модульные картины? Их намного легче поменять, если надоедят, чем обои переклеивать (ведь обои заходят за плинтуса и за натяжные потолки).

Я уже поклеила обои основные и оставила место для фотообой, они же клеяться тоже на голые стены. Поэтому модульные картины уже не подходят
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в прихожей фотообои - простые самые - покупала в метрике, клеила на обычные обои - надоели, мелкий ободрал в углу - пора менять.

56f694d20f4e6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в прихожей фотообои - простые самые - покупала в метрике, клеила на обычные обои - надоели, мелкий ободрал в углу - пора менять.

56f694d20f4e6.jpg

Мы обычные клеили 3 раза,они все время становились морщинистыми и с пузырями.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в каждой комнате фотообои, не надоедает ни капли, наоборот радует глаз.

А какие у Вас обои? Где-то заказывали или просто покупали?

заказывала по каталогу Komar, они там определенного размера, потом подгоняла под комнату, хорошо получилось. А вы именно хотите конкретный размер? это дорого, по-моему..

Да,мне надо определённый размер. Все что смотрела в магазинах в наличии,не подходят. Надо только на заказ. На флизе будет около 3 тысяч

 

Я в свое время тоже очень намучилась с определенным размером)))) не подходило ничего из коллекции Komar. Но выход нашелся-стала искать фотообои с таким рисунком, который без ущерба для самой картинки можно было перевернуть на 90 градусов.

 

post-3078-0-48561700-1459108053_thumb.jpg

Вот наши обои в оригинале

 

а вот это-перевернутые

post-3078-0-92909000-1459108471.jpeg

 

И все прекрасно подошло по размеру.

 

Обои заказывала вот в этом магазине http://www.100oboi.ru/catalog/fotooboi/wg_4_parts/trevor_scobie_silver_orbs_00413_183_x_254_cm/ пришло быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно смотрю вот на эти фотообои. Их тоже можно без ущерба общей картинке под любой размер подогнать.

post-3078-0-24557300-1459109148.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в большой комнате такие

выглядят очень достойно, кОмаровские)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наши фотообои надоели через два года, в декабре переклеила на обои теперь довольна как слон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мои надоели через неделю))) Были на кухне, в стиле Прованса. Размер и рисунок не удачный. Сняла через месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вчера забрала фотообои. Решила поклеить в коридорчике, чтобы немного скрыть кривизну стены и расширить пространство. Выбрала вот такие, но клеить буду на выходных

solnechnaya_ulitsa_logo_big.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...