Перейти к публикации

Горе


Veera

Рекомендованные сообщения

Девочки, сил вам пережить утрату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, прими мои соболезнования!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,примите мои соболезнования.....Пусть усопшим земля будет пухом.....Что-такое рак у близкого тебе человека мне очень знакомо.Это конечно ужасная и мучительная болезнь,когда ты видишь как мучается родной для тебя человек ,а ты и сделать ничего не можешь,ничем не можешь помочь,кроме как в очередной раз уколоть наркотическое обезболивающее, от которых человек перестает понимать всё окружающее вокруг него(((Это очень страшно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, соболезнуем. Царствие небесное.Главное, там уже не больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это странно жить другой новой жизнью без близкого тебе человека. Для меня после смерти папы жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ....каждую весну ловлю себя на мысли:"вот и природа оживает...а папочки моего нет со мной"...все переживаемо в жизни этой и человек удивительное существо!!! Все пережить можно!!! Главное быть среди живых людей! Не одному! В обществе!Сил Вам девочки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, Наташа и мои соболезнования примите. Душевных сил справится с потерей, пережить это время осознания и принятия ситуации, случившегося. Царствия небесного усопшим. А Вам здоровья и душевной крепости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...