Перейти к публикации

Горе


Veera

Рекомендованные сообщения

Соболезную, плачу, держитесь Катенька! Это такая боль....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это страшно!

Любые слова будут сейчас бессмысленными для материнского сердца.

Лишь время может притупить эту пронизывающую боль, парализующую тело и сознание !

Время........пусть оно для Кати мчится быстрее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите соболезнования!!! Слёзы не сдержать! Царствие небесное маленькому ангелочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соболезную,Царствие небесное ангелочку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже... Мягких облачков девочке... Реву(( Катя, сил вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо вам всем за поддержку! мне сейчас очень тяжело, плакать уже не могу... забиваю каждый день делами, чтоб вообще ни секунды свободной не оставалось... а почитала ваши сообщения - проревелась, и полегче стало немного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо вам всем за поддержку! мне сейчас очень тяжело, плакать уже не могу... забиваю каждый день делами, чтоб вообще ни секунды свободной не оставалось... а почитала ваши сообщения - проревелась, и полегче стало немного)

Катя, Вам, конечно, очень тяжело. Но вот говорят, что плакать по ушедшим не надо: нам тяжело, но и душе уходящей тоже очень трудно оставлять нас здесь. А детские души особенно ранимые. Получается, что душе надо уходить, потому что так надо, и не может уйти, потому что нас жалеет. От этого душа страдает. Наполните свою скорбь светлыми воспоминаниями, думайте о том, что Ваша девочка у Бога за пазухой теперь, где ей тепло и светло. Дай Вам Бог сил душевных, чтобы все принять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Катя, Вам, конечно, очень тяжело. Но вот говорят, что плакать по ушедшим не надо: нам тяжело, но и душе уходящей тоже очень трудно оставлять нас здесь.

Не хочется в такой теме срач устраивать, но мне кажется странным учить других людей правильно переживать горе.

Если хочется плакать, то надо плакать. Выть, кричать, бить посуду, ломать мебель, да все, что угодно, лишь бы хоть на капельку уменьшить свою боль. Потому что даже представить страшно, а насколько больно потерять ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже кажется, что если хочется плакать - надо плакать. Раньше такое состояние так и называлось "траур", человека специально освобождали от всяких социальных обязанностей типа посещения балов и мероприятий, просто давали время побыть одному, выплакаться, собраться в кучу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что в такой ситуации каждый ведёт себя так как считает нужным. Почему человек не может дать совет? А вдруг именно ТАК будет легче принять и научиться жить дальше?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Наташей. Самое обидное, когда тебе дают советы о том, что ты должна, а ничего не должна. Посочувствуйте и идите мимо. Своих детей "за пазухи" рассаживайте и радуйтесь этому. Маля, слов нет, одни буквы... Простите, что грубо. Катюш, держитесь, заинька. Хочется плакать-плачьте, не будет хуже вашей доченьке от этого, она знает, как вы её любите. Не слушайте советы "тёмных" людей. Сдерживать свои эмоции ради непонятного приличия и поверий не стоит точно. Все этапы горя вам придётся пережить. У меня не такая ситуация, но мне очень помогло сообщество мам ангелов, я просто их читала. Старалась себя настроить, что они смогли жить дальше, без ребенка и я смогу. И тут девочки мне очень помогли, уже тем, что слушали и советы не давали, как пережить то, чего они не знают и ни одной из них не желаю этого узнать. Если захотите, то дам ссылки на группы, вдруг и вам станет там чуточку легче. Всею душой сочувствую вам и разделяю вашу боль. Мягкого облачка маленькому ангелочку маминому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...