Перейти к публикации

Горе


Veera

Рекомендованные сообщения

еще раз всем спасибо за соболезнование!

 

Мы в субботу там были( Мои дети с бабушкой купались на мелководье, к нам подплыла женщина в одежде (в платье), спросила не видели ли тут парня, сказала что "потерялся", что Зовут Игорь и ему почти 35...Потом поплыла на другой берег и долго-долго сидела на берегу молча глядя на воду....

Если в черном платье, то это скорее всего Надя была, девушка с которой Игорь жил, хотя может и тетя к нашему приезду просто переоделась
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, прими мои соболезнования. До чего страшно это... Тете сил пережить, девушку его тоже очень жалко, получается почти на ее глазах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! да, теперь ей всю жизнь жить и думать, что вдруг она что-то не сделала для его спасения, а вдруг могла бы....хотя, с ее рассказов, ничего она не могла, и спасибо ей огромное, что как только их стало сносить она помогла ребенку выбраться в безопасное место!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера нашу Алиску похоронили... очередной приступ перетек в эпилептический статус, скорая приехала слишком поздно... меня о таком с первого самого приступа в 3месяца предупреждали, но всегда обходилось, а тут не обошлось... до сих пор не верю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар какой! Сил вам пережить утрату. Скорблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную,слов не найти... Огромных сил вашей семье пережить такое горе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже читать очень больно такое, а как же больно сейчас вам.

Держитесь, Катя. Вы подарили Алиске шесть лет счастливой жизни в маминых объятиях и любви. Вы замечательная мама.

Всего шесть лет, но счастливых лет, и это важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое страшное горе! Соболезную. Сил вам пережить это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, Катюш. Держись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...