Перейти к публикации

Мёд


Натали

Рекомендованные сообщения

Ням-ням!!!Мы с чаем..Или даже делаю торики всякие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в семье я любитель меда, у мелкого аллергия, папа наш не особо любит. В этом году преобрели мед у Сонюшки, очень ароматный и вкусный! а так чего-то проблема стала с медом, не встречается правильный мед...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мед обожаю,этот раз запаслась гречишным и липовым медом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не люблю мед.. Может потому, что это мое единственное лекарство от простуд и т.п. Андрюшка особо тоже не ест.. Литровая банка практически целая засахарилась... А мед у нас бабушка с дедушкой мужа делают (муж иногда помогает им).. И у свекров моей сестры тоже свой мед.
Хороший мёд и должен засахариться :) Его свойствам это никак не вредит. Если использовать как вкусняшку, то можно растопить на водяной бане. Но для лечебных свойств не стоит.

 

Я лично к меду равнодушна. Ем только во время простуд. У меня у папы несколько ульев - может поэтому :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не люблю мед.... даже запах не переношу( Но в холодильнике всегда он имеется, когда болеем то приходиться употреблять, муж тоже не любитель. Поэтому как только один из нас заболеет, второй "заботливо" ему мед ташит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не любитель меда, но сменив питание отказалась от сахара и если пью чай добавляю чайную ложку меда. Вот наверное и все....ну еще конечно торт "медовик" клёвый, но там больше названия чем мёда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама мед не очень, но иногда с охотки могу с чайком, покуем мед у старых знакомых, мама каждый года закупит и потом нам пихает )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю мед. И все знакомые знают и везут мне как сувенир. В этом году привезли из Красной поляны каштановый мед.Мне показался горьковат, на любителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вообще не люблю мед.... Но в холодильнике всегда он имеется, когда болеем то приходиться употреблять, муж тоже не любитель. Поэтому как только один из нас заболеет, второй "заботливо" ему мед ташит)

+1 :rolleyes:

Кэтринпро лечение носа отличный совет,возьму на заметку :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кэтринпро лечение носа отличный совет,возьму на заметку :good:

Да не за что. На здоровье.

Сама каплями от насморка уже много лет не пользуюсь. От меда эффект нравится больше. Конечно, если на работе чувствуешь, что заболеваешь, особо с носом медовым не посидишь, но дома - милое дело. Я так и племяннице делала, намажу спящую, и через пару часиков - порядок. Если запачкаются наволочки, то мед отсирывается просто водой с мылом, следов не оставляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала, спс Кэтрин, твоим советом вопользуюсь сегодня)))))второй день насморк и горло начинает болеть, вот сижу и сейчас и горячее молоко с медом пью))...а так мед,ложками, в детстве любила))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мед это очень хорошо.я детям с чаем даю.Он и как от простуды.и как успокаивающий для них.А еще я его использую при кашле.беру капустный лист мажу его медом и ложу на грудь и на спину.закрепляю и оставляю на ночь.эффект потрясающий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...