Перейти к публикации

Электровафельница


Danna

Рекомендованные сообщения

Девочки, раздразнили! Вафель захотелось! У моей мамы была советская, но без одной(верхней) ручки. Так что не вечные они. Мы приспосабливались и на сломанной пекли. Надо ее поискать :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня где то лежит советская вафельница,раньше пекла вафли а сейчас чего то и забыла про нее,надо будет снова вытащить ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, раздразнили! Вафель захотелось! У моей мамы была советская, но без одной(верхней) ручки. Так что не вечные они. Мы приспосабливались и на сломанной пекли. Надо ее поискать :girl_smile:

 

Аналогично...у мамы есть старинная вафельница, но без верхней ручки...+ стало тесто приставать...отковыривать неудобно :((

С огромным бы удовольствием приобрела вафельничку...Ищу больше года...видела в Эстонии, но уже современную (наподобие как на фотке)...Эх...как вафелек хоцца :((((

 

Сейчас перелопатила инет - вот нашла - вроде нормальная...Хочу заказать

http://www.zacaz.ru/shop/UID_305.html

Может у кого такая есть? Хотелось бы отзывов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на эту электровафельцу засматриваюсь, но что-то доставка дорого выходит. Кстати, этот агрегат стоит около 1100-1300 руб. Посмотри на других сайтах, на этом цену вломили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то год назад вафельницы, как на картинке выше, продавались в пике 60...в отделе Просто...

Про них в инете не очень хорошие отзывы :(

Почему обычные старые вафельницы больше не производят? Или т.к. они "вечные"-у всех есть и все пользуются до сих пор? :lol:

 

согласна, что вафельница не очень удобная, но выбирать не приходится и у меня девочка знакомая купила такую...в данный момент я даже на такую согласна, потому как если переезжать старой доброй советской вафельныцы под рукой не будет, а трубочки ну очень уж вкусные, особенно с вареной сгущенкой)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Сбылась моя мечта! У меня теперь есть электровафельница!

Сегодня была "проба пера":

 

308bbb23e173.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna, где приобрела?...хочу, чтобы моя мечта тоже сбылась :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna, раздразнила на ночь глядя!!! Я ж тут сейчас слюной задавлюсь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, у свекрови выпросила советскую "старушку" B) (она всё равно ею уже несколько лет не пользовалась). Мы с мужем её до блеска отчистили: сияет как новенькая, и печет здоровско! С теми, что сейчас продают, не сравниться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно видела вафельницу (очень похожа на советскую, но я в близи не смотрела) в Хозяйственном магазине на рынке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже такую хочу, уже некоторое время назад мечтала о советском чуде техники :P

У нас было 2 таких, но обе сгорели( к вопросу о их вечности). Соседка конечно говорила что если мне приспичит то даст мне свою побаловаться....Может пришел уже тот самый момент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вафельницу советскую отвоевала у своего брата, он когда-то взял её у мамы. А теперь моя очередь, так отдал мне в таком ужасном состоянии, как будто её не мыли никогда, вся жирная грязная, на балконе валялась. Я её отмыла начистила, теперь с мужем делаем вафельки, я пеку а он трубочки заворачивает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...