Перейти к публикации

Электровафельница


Danna

Рекомендованные сообщения

Это как же дети должны подрасти? ) Вафельница - опасная для детей штука, я сама-то регулярно обжигаюсь и об саму горячую вафельницу, и от пара (если вовремя руки не отдерну, открывая), и вафли сворачивая :lol:

неее, трехлетке не доверишь

я ж и написала - ждем :)

хотя б до младших школьников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, у кого остались инструкции к старым вафельницам, выложите сюда из них рецепты. Помню, там несколько интересных рецептов печатали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу вафельницу, у нас завтра годовщина семейной жизни...посоветуйте, какую лучше и где искать? поняла,что все хвалят старые советцкие или типа того...а из современных есть у кого? какую и где смотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такая. Покупала в Эльдорадо. Стоила ок. 1000. Вроде нормально все.

http://www.eldorado.ru/cat/detail/71082596/?category=1121244

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вафельница-орешница-бутербродница (ну или как там эта бестолковая насадка называется). Тоже из эльдорадо. По цене что-то около 1000-1500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.mvideo.ru/products/elektrovafelnica-supra-wis-100-20027426 У меня такая. Ниче, хорошая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой и я хочу вафельницу где то в интернете капалась в ее поисках, но пока не выбрала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас с мужем взгляды разошлись...чую, без подарка мы завтра...он хочет вот такую...

543bd41f91c72.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, такая это для толстых треугольных вафель. Есть еще для бельгийских вафель. Мы показали для тонких хрустящих, из которых делаются трубочки.

Смотря что ты хочешь получать на выходе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венские их еще называют.В магнитах часто продают.А у меня у мамы,советская вафельница,тяжелючая такая.Выпросила я,по весне привезут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела тонкие...а муж хочет такие...вывод напрашивается сам собой - покупать сразу две???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венские их еще называют.В магнитах часто продают.А у меня у мамы,советская вафельница,тяжелючая такая.Выпросила я,по весне привезут.

Это все не то. Подруга из Голландии привозила, настоящие. Вот это вещь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...