Перейти к публикации

Кофе

Поговорим о любимом напитке...

Danna

Пьёте ли вы кофе?  

109 пользователей проголосовало

  1. 1. Пьёте ли вы кофе?

    • Да, часто
      62
    • Иногда
      24
    • Очень редко
      21
    • Не пью совсем
      2
  2. 2. Какой кофе вы преобретаете?

    • Кофе в зернах
      31
    • Молотый кофе
      50
    • Растворимый кофе
      44
    • Ароматизированный кофе (3 в 1)
      5
  3. 3. Какую марку кофе вы любите?

    • Nescafe
      16
    • Tchibo
      13
    • Amado
      2
    • Jacobs
      18
    • Другое
      78
  4. 4. Где вы завариваете кофе?

    • В чашке
      55
    • В турке
      34
    • В кофеварке, в кофемашине
      34


Рекомендованные сообщения

 

а может, и в другом каком кафе, там же еще какие-то есть, пахло на лестнице под "Твое"))

там под лестницей автомат кофейный стоит. может оттуда пахло? кстати, я обожаю из него ванильный каппучино :wub: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ничего проще приготовить дома мокачино, сварите кофе любым доступным вам методом, добавьте молочную пену и сухой шоколад. В магазине №45, что на углу Гражданской и Октябрьского стоит аппарат по продаже напитков, можно сходить попробовать мокачино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла фразу о лучшем кофе и захотелось написать, что лучший кофе у нас в городе однозначно можно найти только в Coffee Rico! на К.Маркса, 9. Предлагают кофе класса спешиалти. Вот это кофе так кофе. Это просто восторг. Вкус бесподобный и ничего общего не имеет с тем кофе, что мы привыкли пить. Рекомендую попробывать. Мы у себя в гостевом доме теперь такой будем предлагать. А мне на Новый год подарили пакетик такого кофе, так я теперь его только без сахара и пью, так как вкус патрясающий. Раньше ни за какие коврижки не смогла бы пить кофе не посластив. А этот - такой вкусный. Даже настроение потом и самочувствие особенное, как я успела заметить.

Поделитесь, плиз, наименованием... Раздразнили, хочу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла фразу о лучшем кофе и захотелось написать, что лучший кофе у нас в городе однозначно можно найти только в Coffee Rico! на К.Маркса, 9. Предлагают кофе класса спешиалти. Вот это кофе так кофе. Это просто восторг. Вкус бесподобный и ничего общего не имеет с тем кофе, что мы привыкли пить. Рекомендую попробывать. Мы у себя в гостевом доме теперь такой будем предлагать. А мне на Новый год подарили пакетик такого кофе, так я теперь его только без сахара и пью, так как вкус патрясающий. Раньше ни за какие коврижки не смогла бы пить кофе не посластив. А этот - такой вкусный. Даже настроение потом и самочувствие особенное, как я успела заметить.

Поделитесь, плиз, наименованием... Раздразнили, хочу...

Аня, мы у себя в Гостевом доме предлагаем сорта Харарр и Йергачев (Эфиопия), при чем по-новомодному способу заваривания - с помощью пуровера. Есть еще сорт Кения.

А в Coffee Rico сортов кофе гораздо больше. Надо выбирать, какой Вам больше по вкусу понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Coffee Rico сортов кофе гораздо больше. Надо выбирать, какой Вам больше по вкусу понравится.

Анют, а там есть такие помолы, чтоб в чашке можно было заваривать? (или я вообще лох, что такое спрашиваю?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ленте засветился Julius Meinl по 590р за кило, демпинговая цена, подойдет для эспрессо кофеварок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то не понравился он мне. Паулиг зеленый из бюджетного самый достойный на мой вкус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот спустя почти 8 мес починили кофемашину))

вопрос где у нас лавацца в больших пакетах продается:)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ленте засветился Julius Meinl по 590р за кило, демпинговая цена, подойдет для эспрессо кофеварок.

Очень подозрительная цена, слишком уж дешево.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...