Перейти к публикации

Марафон экономии - февраль


Naama

Рекомендованные сообщения

У меня тоже с огромным отрывом лидирует НЕ еда

Из еды скромно (дети были у моих родителей всю неделю):

- сметана 39

- хлеб/батон 78

- сахар 47

- масло растительное 110

- печенье 41

- вафли 25

- конфеты 142

- творог 60

- еда на работе 420

Итого: 962

 

Плюс алкоголь 257 :ph34r:

 

Зато НЕ еда... :dirol:

Поход в Акулу на сейл - 1750, одежка с ДО - 700, замена аккамулятора на машине 5700 (+сопутствующие расходы 1200), бензин 600, мужчинам на работе 300, итого 10250 :crazy: За неделю, КАРЛ :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че-то я не-еду даже не взялась считать

тем более,в этом месяце ТО -а это сразу пятнашка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чеки собираю. завтра все посчитаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас как-то все на еду, из не еды только пакет в магазине... по затратам молочка лидирует. че-то жрем мы много, раньше не замечала :ph34r:

молочка-1351,9

мясо, яйца-544,21

х\б изд.-345

фрукты-109,47

сардельки-146,9

разрыхлитель д теста-19,8

крупа-49,9

аптечка-790

проезд-200

всякое-4

итого за неделю-3557,18

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого молочки сколько... 1350 за неделю, это и правда много... хотя , может и норма ...

У меня все расходы тоже сваливаются не на еду а на ДРУГИЕ расходы... но там все для души поэтому не жалко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого молочки сколько... 1350 за неделю, это и правда много... хотя , может и норма ...

У меня все расходы тоже сваливаются не на еду а на ДРУГИЕ расходы... но там все для души поэтому не жалко)

вот и я в шоке, хотя если подумать, то, наверное, так и выходит, просто не считала. Там же творожки, йогурты ребенку (детские беру,взрослое не ест), ну и мы творогом "балуемся" чуть ли не каждый день, про молоко вообще молчу, оно в холодильнике всегда
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже на молочку много выходит. 2 nакета молока в день всегда nокуnаем. чеpез день твоpог, сметана - 2 банки в неделю

за неделю насчитала чуток nоменьше 5 тысяч на npодукты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланочка мясо и яйца что входит в этот пункт? Из мяса имею ввиду. просто у меня эта статья получилась самая большая. Мясо, рыба- 1230, молочные продукты-900 и прочие-700. Итого неделя 2830 и округлим 400 руб в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланочка мясо и яйца что входит в этот пункт? Из мяса имею ввиду. просто у меня эта статья получилась самая большая. Мясо, рыба- 1230, молочные продукты-900 и прочие-700. Итого неделя 2830 и округлим 400 руб в день.

входит мясо и яйца)))

конкретно, купила фарш(смотрела на кусок цельный, но захотелось перцев нафаршировать, а возиться лень с перекруткой) около 1кг, печень с полкило, 3дес. яиц(теоретически входит и рыба, но пока не покупали)

еще и куру туда же, забыла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,наслушалась я вас и тоже расходы теперь расписываю ,правда дома в exlel,и так и мне понравилось )) муж смеется ,говорит по работе соскучилась ,по цифрам ))у нас на еду 500р в день примерно ,за вых по тратились ,теперь нед хоть в маг не ходи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ведв расходы постоянно. Мне нравится:) иногда в целом еда, иногда по пунктам. За время карантина стоооолько на жрачку уходит мамадорогая. Всех в школу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас за эту неделю на продукты ушло не много (обычно больше, я думаю). 3200. Себе я всё расписала по пунктам, здесь лень (может потом допишу). Самые большие траты, это молочка (там у нас молоко, кефир, сыр, творог, сметана) 1100. И сладости 450 рублей, это много, учитывая, что я часто пеку вкусняшки. Из мясного на этой неделе ничего не покупала, кроме рыбы. Подъедали всё из морозилки) А вот остальные расходы огорчили,при подсчёте( Канцтовары 223, телефон 100, бензин 1000, кино 600, суши 400, такси 170, аптека 250, коррекция бровей 300, бальзам для волос 300, одежда 1800, подарок 1000, ну и за аренду гаража отдали долг 9000!!!

Итого за неделю 18348. И я уверенная, что чего-нибудь да забыли посчитать. И съэкономить то особо не на чем! Если только от суши можно было бы отказаться, но я их и так очень редко ем.

Буду считать дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...