Перейти к публикации

Марафон экономии - февраль


Naama

Рекомендованные сообщения

итого 10250 :crazy: За неделю, КАРЛ :897451:

Такая же хрень

еда 1155

прочее 6500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За первую неделю февраля мы все таки больше сэкономили, чем потратили. Ну, во-первых я в магазины не выезжала, всего 1 раз только была за неделю. И это точно плюс, даже не смотря на то, что супруг может купить дороже. Но я если вижу акции, то обязательно беру продукты: масло, слив.или подсолнеч., крупы обязательно, творог, горошек/кукуруза/фасоль в банка, фарш или мясо, курица. А т.к. я это в список покупок не пишу, то и деньги не тратим на это. В итоге на все продукты, даже с учетом прикупленных в прок, мы потратили 3 017 руб. Из этого больше всего на молочку расходы, почти 700 руб. Почти столько же еда для собак, только мясные продукты в смысле, без учета каш. Это едим из запасов. Остальное хлеб, овощи, фрукты, в принципе ничего лишнего, как я посмотрела.

К этим тратам почти 900 руб. на светодиоды, провода, карандаши для пистолета клеевого. Вот еще вспомнила, что не учла таблетки против глистов и вакцины для собак. Сегодня уточню и впишу сюда.

Итого за 1 неделю: почти 4 000 руб. (будет побольше).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, посчитала и я за неделю

на еду: 7050, но тут у меня оправдание это и стол и алкоголь на ДР 2 числа

а на всякое прочее 6800.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итого 10250 :crazy: За неделю, КАРЛ :897451:

Такая же хрень

еда 1155

прочее 6500

Полин. как можно умудриться за неделю съесть продуктов всего на 1155 :dash2: научи, а? :152870: или я чо-то пропустила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На еду 2000+640 итого 2640,прочее 5500 одежда и 1200 бензин.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин. как можно умудриться за неделю съесть продуктов всего на 1155 :dash2: научи, а? :152870: или я чо-то пропустила

Я готовлю суп на 3 дня, курица была в морозилке (я ее не считаю, т.к. ее давала свекровь). Ну вот как-то так :562108:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обалдеть, мы на 3000 в неделю кушаем, и я считаю, что это супер-пупер скромно!! на грани нормального питания, так сказать

(да и мама часто подкидывает гуманитарную помощь в виде мяса и йогуртов-творожков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на прошлой неделе муж подвел маленько, забывал чеки. Потратили около 4000 тыс, правда на 1460 -куриное филе на месяц и 400 рублей бытовая химия. Так же, 1100 на одежду, 600 подарок на ДР ребенку. Итого 5700 примерно (если ничего не забыла) не считая счетов за квартиру, там вообще жуть за прошлый месяц :mad: На этой неделе все строго, сама хожу в магазин и собираю чеки, только боюсь выйдет ещё больше :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так разве это не здорово, что денег больше тратится не на еду, а?

было б намного грустнее жить, когда знаешь что зарплаты тебе хватает только на поесть и больше ни на что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Январь посчитала на бензин потрачено 3500,00, интересно я одна столько накатываю, за город не выезжаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин. как можно умудриться за неделю съесть продуктов всего на 1155 :dash2: научи, а? :152870: или я чо-то пропустила

Я готовлю суп на 3 дня, курица была в морозилке (я ее не считаю, т.к. ее давала свекровь). Ну вот как-то так :562108:

Экономика должна быть экономной, да, Полиночка? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто все питаются по разному ) у нас, на пример мясо закупается единовременно, что дешевле, да и в холодильнике всегда есть, нужно только вовремя вспомнить, что надо разморозить :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...