Перейти к публикации

Марафон экономии - февраль


Naama

Рекомендованные сообщения

Ален, я несколько раз, давно еще, пыталась программами пользоваться. Но через какое-то время их делали платными. Так что теперь нежно люблю эксель) Там и отфильтровать можно и даже графики сделать, если сильно захочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да к тому же пока найдешь нужную бесплатно можно вирусни нахватать, Эксель тоже удобно и бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть замечательная табличка в Экселе (поделился добрый человек), с несколькими вкладками для ведения семейного бюджета, но не знаю как прикрепить файл :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но не знаю как прикрепить файл :(

Рядом со смайликами вверху "Мои файлы", там обзор и прикрепить :711909: Хотим табличку
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 февраля:

Сосиски 99.90

ряженка 28.50

молоко 38.60

Итог: 167

 

др. расходы: 67+25

 

Ужин: макароны с сосиской и винегрет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 дня продукты по 200 р и прочие расходы по 1500 :blink: сегодня еще за тренировку Ирке заплатить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 дня продукты по 200 р и прочие расходы по 1500 :blink: сегодня еще за тренировку Ирке заплатить

совсем про прочие я не писала, а так да 500 Варюшки в сад 1000 Егорику, 300 на Др подарок скидывались это тоже только 2 дня, в переди еще кварплата, тренировки, кредиты, но это ведь мы не считаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я тлк продукты считаю

1 февраля - 1570

2 февраля - 470

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 февраля 639 руб:

339 продукты

300 непредвиденные расxоды (ремонт обуви)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по банковской карте смотрю в сбербанк онлайн свои расходы, так как почти все оплачиваю картой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера было плохое настроение, и пока Надя была на танцах, я плавала по Рижскому, 16. В итоге 465 руб фигни всякой (правда, вроде нужной - бумага для принтера, батарейки, салфетки влажные).

А еды на 224 руб.

 

Зато уже некоторые "пунктики" участия в марафоне проявляются. Не стала покупать сок, а вечером наварила компот из замороженных ягод. Так же в целях экономии "утилизировала" кефир, у которого срок годности подходил - 2 раза за день жарила оладьи ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но не знаю как прикрепить файл :(

Рядом со смайликами вверху "Мои файлы", там обзор и прикрепить :711909: Хотим табличку

выдает окошко с двумя вкладками : прикрепленные файлы (только фото которые я загружала ранее на форум) и события. Поиск только по этим двум папкам, а у меня файл на компе. Что-то у меня совсем ничего не получилось(((( Я тебе в ВК скину, а ты размести пожалуйста в темке :562108:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...