Перейти к публикации

Марафон экономии - февраль


Naama

Рекомендованные сообщения

Кроме того, даже те, кто платят - там ведь непонятно, сколько из всей платы именно за питание, а сколько - за присмотр.

У нас в квитанции сумма разделена на питание и уход)).

Я в марафоне не буду участвовать, потому что знаю сколько мы тратим - сколько зарабатываем, столько и тратим большейчастью на продукты, ничего не остается, как грится от зарплаты до зарплаты. Поэтому нам считать нечего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в школе ребенку питание оплачиваем, это, наверное, тоже должно учитываться...

тогда и плату за сад?

мы за сад не платим :562108:

 

Кроме того, даже те, кто платят - там ведь непонятно, сколько из всей платы именно за питание, а сколько - за присмотр.

так я то плачу, я ведь и для себя решаю что считать :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я бы отдельной статьей Питание и выделила. Будет видно, сколько вы на обед семьей потратили. Тоже интересно и полезно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в марафоне не буду участвовать, потому что знаю сколько мы тратим - сколько зарабатываем, столько и тратим большейчастью на продукты, ничего не остается, как грится от зарплаты до зарплаты. Поэтому нам считать нечего :)

так и у меня так же, но все равно посчитаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приплюсую их к тому дню, когда буду их готовить (как если бы в этот день я купила бы фарш).

замечательная идея, тоже есть замороженное мясо, масло слив., сыр, грудинка, фарш. Буду тоже так считать, когда буду готовить.

Вот с крупами думаю, т.к. сахар, макароны, картошку, все крупы и даже собакам - можно не покупать, хватит запасов и не только не февраль. Или и ладно с этим. Проанализируем другие расходы. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вчера только мясом затарилась, поэтому его буду плюсовать, естественно, на этот месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дорогостоящее (мясо и рыбу) переписала что сейчас лежит в морозилке, но для информации. Деньги в этом месяце считать не буду, т.к. и 29.02 в морозилке пустоты не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя цель - высчитать, сколько у нас в месяц уйдет на еду.

а то что не съешь и на другой месяц перекинется, будешь вычитать? все равно же не по нулям месяц закроешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бгг, у всех 29/02 в 24.00 идеально пустые холодильники :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя цель - высчитать, сколько у нас в месяц уйдет на еду.

а то что не съешь и на другой месяц перекинется, будешь вычитать? все равно же не по нулям месяц закроешь

я всё подъем 29го :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.02

питание

молочка - 98

мука - 45

закваска - 60.50

 

итого* 203.50

 

аптека - 45.50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя цель - высчитать, сколько у нас в месяц уйдет на еду.

а то что не съешь и на другой месяц перекинется, будешь вычитать? все равно же не по нулям месяц закроешь

я всё подъем 29го :lol:

представила :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...