Перейти к публикации

Марафон экономии - февраль


Naama

Рекомендованные сообщения

Неделя 2, с 8-14 февраля.

Продукты: 583 руб. позже распишу, но в целом, хлеб, виноград, шоколадки, пиво, сосиски.

Прочие расходы: 277 руб. (деталь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня экономно суп сделала! Как-то варила курицу на салат, так бульон заморозила. Вот, достала - пошел в суп. Кинула туда 2 картошки - картоху родные привезли со своего огорода)) Давно у меня в морозилке скучала тыква замороженная - тоже ее в суп. Еще 2 луковицы туда ушло и пакетик сливок, который тоже долго в холодильнике стоял. И немного вареной курицы (запекала в духовке целую) туда кинула. Суп вкуснецкий получился)) И, получается, только сливки и лук надо посчитать. Остальное - бесплатно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас первая неделя 3000 с копейками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 8 по 14 февр: мясо, кура, рыба 1085, молочка 685 и прочее 145. Итого 1915, в день 274.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 8 по 14 февр: мясо, кура, рыба 1085, молочка 685 и прочее 145. Итого 1915, в день 274.

Юля как у вас экономно ,я как посмотрела наши расходы за 15 дн ,стало плохо :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 8 по 14 февр: мясо, кура, рыба 1085, молочка 685 и прочее 145. Итого 1915, в день 274.

Юля как у вас экономно ,я как посмотрела наши расходы за 15 дн ,стало плохо :(

неделя перед зарплатой, к 23 увелич расход непрод товаров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все не сесть, чтобы дописать расходы за 2-ую неделю февраля, но расходов было больше, я все таки доехала до магазина и пошло, это по акции, другое, в итоге расходов раза в два больше, чем на первой неделе. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня,что ни день то 500 или 800 руб.Сюда входят продукты,мыльное,иногда какой-то мелкий бытовой ремонт.Поэтому смело могу сказать,что в месяц на еду и мыль-рыльное уходит от 15 до 18 тыс..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...