Перейти к публикации

О вреде раннего отсекания пуповины

Что практикуют в роддомах Псковской области

Lisia

Рекомендованные сообщения

Мама_Кошка вам предупрежление . Тон поспокойнее, пожалуйста!

Юля, ты не заводись...

Предупреждение принято.Но с такими вещами не шутят.И очень странно читать когда женщины,не имеющие представления о акушерстве,кроме того, что сами рожали,обсуждают такие серьезные вещи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой опыт оставьте при себе. Страшилки тут не нужны.

Понятно, что лучше заранее лечь в роддом и т.д. Но не всегда так получается.

У нас есть тема "роды дома" - там есть примеры родов не в роддоме и можно свое мнение оставить (если оно будет высказано корректно). А тут вопросы по перерезанию пуповины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой опыт оставьте при себе. Страшилки тут не нужны.

Понятно, что лучше заранее лечь в роддом и т.д. Но не всегда так получается.

У нас есть тема "роды дома"- там есть примеры родов не в роддоме и можно свое мнение оставить (если оно будет высказано корректно). А тут вопросы по перерезанию пуповины.

Хорошо.Т.е. вы считаете раз ТС спрашивает о перерезании пуповины в дороге к роддому то вы вполне можете ее научить как это делается.Правильно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угомонитесь

действия модератора не обсуждаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо.Т.е. вы считаете раз ТС спрашивает о перерезании пуповины в дороге к роддому то вы вполне можете ее научить как это делается.Правильно?

Чисто теоретически (раз уж вам хочется обсудить это), если роды произошли не в роддоме, то, думаю, разумнее всего ничего не трогать/не перерезать и вызывать скорую к месту родов.

 

И если бы Вы были бы внимательнее, то заметили бы, что ТС не спрашивает чем и как перерезать пуповину в машине, а спрашивает, "Что практикуют в роддомах Псковской области"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за обсуждение, очень интересно узнать мнения всякие разные, да, изначально я узнавала, что и как, если вдруг. Понятно что это очень опасная ситуация, и теперь в результате дискуссий, я хотя бы знаю, что можно долгое время не перерезать. А темой для разговора, было как раз о вреде раннего отсекания, да и как расшифровывается ТС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и как расшифровывается ТС?

ТС - топикстартер - тот, кто открыл тему (в данной теме Вы) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и как расшифровывается ТС?

ТС - топикстартер - тот, кто открыл тему (в данной теме Вы) :)

блин, нет никогда мне не выучить интернетовский язык.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...