Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Рапунцель

Экономим на памперсах

Рекомендованные сообщения

Irina как-то писала про скидки на оранжевые памперсы в Империале. Сейчас есть где-то скидки на оранжевые 4ку?

Поделиться сообщением

Девочки, в Ленте Меррисы большие упаковки по 1099, а зеленые памперсы коробки - 1724

Поделиться сообщением

Сейчас, кстати, оранжевые памперсы не сильно отличаются от зеленых.

Меня в оранжевых только боковинка не устраивала, которая не тянулась и иногда натирала бок ребенка. А сейчас и она тянется.

В зеленых, правда, написано про дышащий материал, которого нет в оранжевых

Поделиться сообщением

Меня в оранжевых только боковинка не устраивала, которая не тянулась и иногда натирала бок ребенка. А сейчас и она тянется.

Да, кстати. Как-то параллельно были куплены и зеленые и оранжевые, крутила, вертела, так и не поняла в чем разница. И боковинки у тех и тех тянулись.

Ну может и правда слои разные.

Да, кстати. Как-то параллельно были куплены и зеленые и оранжевые, крутила, вертела, так и не поняла в чем разница. И боковинки у тех и тех тянулись.

Ну может и правда слои разные.

Поделиться сообщением

первое время попка мелкого сильнее прела в оранжевых памах, чем в зеленых, но он стал старше попка уже не не такая нежная. бпоэтому пользуемся оранжевыми. а на ночь - трусами хагис (те которые для девочек - остались от дочки - одеваем задом-наперед :crazy: ).

Поделиться сообщением

Рашен смекалка :D трусы задом наперед))

Поделиться сообщением

Я и со старшей и с младшей первые 2–3 месяца пользовалась зелеными и белыми памами, а потом переходила на оранжевые.

Поделиться сообщением

Я тут подгузники 365 дней купила, запах специфический (алое вера) а так вполне себе удобные, протекают только утром если много- много писали. По акции они были 10 с коп. за шт.

Поделиться сообщением

раньше оранжевые воняли сильнее зеленых(я не могла их использовать), да и потом вообще на все памперсы стала аллергия, сколько меррисов перевели... Сейчас пользуемся happy baby лентовские, нормально, с неделю назад была на них скидка, надо опять идти покупать про запас, есть, интересно, на них сейчас скидка?

Я тут подгузники 365 дней купила, запах специфический (алое вера) а так вполне себе удобные, протекают только утром если много- много писали. По акции они были 10 с коп. за шт.

лента тоже примерно в такую цену.но немного стали сильнее пахнуть, но не ароматными отдушками. А вы лентовские не покупали, не сравнивали,к акие лучше? Что вообще лучше качество лента или 365(и не только подгузы интересуют)?

Поделиться сообщением

У нас и на 365 и на Лентовские хеппи пися краснеет. Зелеными как пользовались, так и пользуемся. Думаю может и в правду оранжевые попробовать? Мужу в последний раз в Ленте цу давала их купить, а он психует, говорит нету в Ленте оранжевых, правда что ли или он не внимательный такой?

Поделиться сообщением

как по мне, так оранжевые и сейчас воняют жуть. Не смогла ими пользоваться, продала :(

Поделиться сообщением

Нету в Ленте оранжевых.

Я в нашем магните по 169 руб беру маленькую оранжевую пачку 14 шт. С учетом того, что мы на прогулку надеваем и на сон и часто они сухие, то надолго хватает.

Поделиться сообщением

Мы берем 365 кажись, не припомню чтоб запах беспокоил.. зато до сих пор помню как воняли оранжевые у старшего..

А трусики Лента-365 бывают?

Поделиться сообщением

Мы берем 365 кажись, не припомню чтоб запах беспокоил.. зато до сих пор помню как воняли оранжевые у старшего..

А трусики Лента-365 бывают?

бывают, мы трусики как раз 365 берем. По цене и качеству устраивают, ничего не преет, не протекали.

А орандевые памперсы действительно ВОНЯЮТ

Поделиться сообщением

наверно отличаются, у нас в оранж попа краснеет ,в зеленых нет

Поделиться сообщением

А у нас начилась реальная экономия на памперсах... Одеваем их только на прогулку или в город... Спим уже вторую неделю без памперсов, и дома ходим в трусиках... Иногда просимся кака... Или самостоятельно идет в туалет и писает в штаны около унитаза..Сажаю иногда ночью на горшок, но ребенок не писает.. Т.е пи всю ночь и писает только утром, как проснется.

Поделиться сообщением

У нас на памперс сразу складочки краснеют :( пользуемся хагисами, которые для мальчиков и девочек. Не знаю на счёт трусов, но подгузники для м/д отличаются только картинками. Я все подписи на коробке перечитала и продавец мне это тоже подтвердила. Когда розовых нет беру голубые, точно такие же не считая картинки.

Поделиться сообщением

Надо тему переименовать в СКИДКА НА ПАМПЕРСЫ)))

А то мы уже наболтали тут,что скидок и не видно)

Поделиться сообщением

Девочки, кто будет в Ленте, посмотрите пожалуйста памы 365 дней 4ку, а то мне очень далеко до нее.

Поделиться сообщением

Скидки в ДМ, знаю точно зелёные памперсы одну пачку берёшь вторая в подарок, а так на остальные 15-20%.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...