Перейти к публикации

Экономим на памперсах


Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

я из подгузников беру молфиксы, мне они очень нравятся, на ночь одеваем, 12 часов никаких протечек и цена устраивает, причем за штуку в пачке 54шт выгоднее чем 70шт.

11.09р за штуку в детском мире

 

а днем трусики-памперс обычные зеленые упаковки, беру упаковки по 52шт, в детском мире или магните когда цена за пачку 735...750р

 

тут в магните торговаться пришлось. смотрю цена 749р, беру пачку и ничего больше. мне: к оплате 949р. я говорю нет, я пойду посмотрю цену. пошла сфоткала, 749р, у кассы уже стоит деректор магазина. показываю фото. они там чего-то с кассиром тыкают в компе. говорят: 799р устроит? я сказала что нет, платила картой. мне дали 50р наличкой сдачи, но пробили всё же 799р

 

большими коробками никогда не брала, мне не унести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у нас не протекают никакие, но когда пописает 3-4 раза сразу беспокойно спать начинает, ноги поднимать и пятками по кровати стучать, поэтому и приходится менять-как поменяешь,все, успокаивается. Аня, а хорошие молфиксы?

Изменено пользователем Ludmilson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у нас не протекают никакие, но когда пописает 3-4 раза сразу беспокойно спать начинает, ноги поднимать и пятками по кровати стучать, поэтому и приходится менять-как поменяешь,все, успокаивается. Аня, а хорошие молфиксы?

мне нравятся. Но видимо кому как, мне подруга посоветовала. Давно ими пользуемся. Другой подруге посоветовала, ей не понравились.

Я иногда на озоне их беру. Бывает пачки очень ароматизированные, бывает без сильного запаха. Если пахнут, открываю и проветриваю.

Цена/качество устраивают. Мелкая разглядывать на них яркие рисунки любит.

После 3 перешли на 4+. 4 найти редко можно. Но нам нормально в них, хоть и по весу маловаты мы.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравились Беби Бум, в Дикси продаются, на них часто акции, мягкие, не пахнут и протечек не было. В Пятерке рыжие пачки точно такие же, как из Дикси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня нашла трусики Helen Harper, как-то озон прислал в качестве подарка 1 шт. Мне понравились! Мягкие, хорошо впитывают, не протекли. Посмотрела цены - тоже приятные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как подсели на памперсы зеленые так и не слезаем с них - 2, 3, сейчас 4. Беру в пятерке по акции 52 шт. За 735-750 рублей. Надеюсь до пятерки дело не дойдет надо к горшку уже приучать ждем полтора года и вперед, только б не болел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам скоро 2. В горшок ходит сам,когда не спит. На сон,ночь и прогулку - подгузник. Завидую тем,кто в 1,5 совсем без них уже. Памперсы 5 нам малы уже давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на Памперсы почему-то раздражение, с самого начала, думала перерастёт, а нет.

Скидка на премиум кеа была (в тёмной упаковке) я повелась и взяла, капец, бедная наша попа((( мать каза.

А так беру Мануоки, на Вайлдберриз, ничего так, мне лично нравится.

5bd9fba49ce32.jpg

Последний раз заказала на размер больше и лоханулась, вместо трусиков пришли подгузники на липучках. Что-то не очень они, но использовать надо, трусики лучше :good: . Смотрю, быстро их разбирают. Если их долго нет, беру Меррисы или Хаггис Элит Софт. Ловлю скидки. :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого не смущают памперсы без коробки, в магните на труда 50а памперсы-трусики 4 по цене 1304. 90р за 104шт. Осталось четыре упаковки. 

Я взяла, давно такой цены не было, на вилдберисе чуть дороже беру, но там сейчас скидки нет. 

IMG_20190422_141333.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.05.2019 в 22:35, Рапунцель сказал:

Блиин, только в ДМ взяла по 1500 :girl_cray2:

В ленте на труда, может и в большой. 

Еще и 4+ трусы появились

 

IMG_20190530_205135_BURST001_COVER.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...