Перейти к публикации

Экономим на памперсах


Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

первое время попка мелкого сильнее прела в оранжевых памах, чем в зеленых, но он стал старше попка уже не не такая нежная. бпоэтому пользуемся оранжевыми. а на ночь - трусами хагис (те которые для девочек - остались от дочки - одеваем задом-наперед :crazy: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рашен смекалка :D трусы задом наперед))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и со старшей и с младшей первые 2–3 месяца пользовалась зелеными и белыми памами, а потом переходила на оранжевые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подгузники 365 дней купила, запах специфический (алое вера) а так вполне себе удобные, протекают только утром если много- много писали. По акции они были 10 с коп. за шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше оранжевые воняли сильнее зеленых(я не могла их использовать), да и потом вообще на все памперсы стала аллергия, сколько меррисов перевели... Сейчас пользуемся happy baby лентовские, нормально, с неделю назад была на них скидка, надо опять идти покупать про запас, есть, интересно, на них сейчас скидка?

Я тут подгузники 365 дней купила, запах специфический (алое вера) а так вполне себе удобные, протекают только утром если много- много писали. По акции они были 10 с коп. за шт.

лента тоже примерно в такую цену.но немного стали сильнее пахнуть, но не ароматными отдушками. А вы лентовские не покупали, не сравнивали,к акие лучше? Что вообще лучше качество лента или 365(и не только подгузы интересуют)?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и на 365 и на Лентовские хеппи пися краснеет. Зелеными как пользовались, так и пользуемся. Думаю может и в правду оранжевые попробовать? Мужу в последний раз в Ленте цу давала их купить, а он психует, говорит нету в Ленте оранжевых, правда что ли или он не внимательный такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне, так оранжевые и сейчас воняют жуть. Не смогла ими пользоваться, продала :(

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету в Ленте оранжевых.

Я в нашем магните по 169 руб беру маленькую оранжевую пачку 14 шт. С учетом того, что мы на прогулку надеваем и на сон и часто они сухие, то надолго хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы берем 365 кажись, не припомню чтоб запах беспокоил.. зато до сих пор помню как воняли оранжевые у старшего..

 

А трусики Лента-365 бывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы берем 365 кажись, не припомню чтоб запах беспокоил.. зато до сих пор помню как воняли оранжевые у старшего..

 

А трусики Лента-365 бывают?

бывают, мы трусики как раз 365 берем. По цене и качеству устраивают, ничего не преет, не протекали.

А орандевые памперсы действительно ВОНЯЮТ

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, кстати, оранжевые памперсы не сильно отличаются от зеленых.

Меня в оранжевых только боковинка не устраивала, которая не тянулась и иногда натирала бок ребенка. А сейчас и она тянется.

В зеленых, правда, написано про дышащий материал, которого нет в оранжевых

наверно отличаются, у нас в оранж попа краснеет ,в зеленых нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас начилась реальная экономия на памперсах... Одеваем их только на прогулку или в город... Спим уже вторую неделю без памперсов, и дома ходим в трусиках... Иногда просимся кака... Или самостоятельно идет в туалет и писает в штаны около унитаза..Сажаю иногда ночью на горшок, но ребенок не писает.. Т.е пи всю ночь и писает только утром, как проснется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...