Перейти к публикации

Экономим на памперсах


Рапунцель
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

Купили в ленте подгузники 365 дней за 640 рублей 64 шт. Сомневалась 4 или 5 брать, они отличаются от привычных памперсов, либеро и хагис. Взяли 4 с 8 до 18 кг, попробовали а на нашу пухлую попку они малы. Вдруг кто захочет взять на пробу подгузники, продам за 600 рублей 60 шт. Вскрыта упаковка в понедельник. Подгузники не пахнут химией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Ленте коробки зеленые Памперс-2099р(вроде так),№5 -111 шт,есть №4+ и №4,скока штук не помню...

Меррисы по 1300.

Может,еще что было,я мельком глянула,мне сегодня не надо было..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Ленте коробки зеленые Памперс-2099р(вроде так),№5 -111 шт,есть №4+ и №4,скока штук не помню...

Меррисы по 1300.

Может,еще что было,я мельком глянула,мне сегодня не надо было..

на юлмарте памперсы зеленые дешевле выходят https://www.ulmart.ru/catalog/96839?sort=3&viewType=1&rec=true
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили в ленте подгузники 365 дней за 640 рублей 64 шт. Сомневалась 4 или 5 брать, они отличаются от привычных памперсов, либеро и хагис. Взяли 4 с 8 до 18 кг, попробовали а на нашу пухлую попку они малы. Вдруг кто захочет взять на пробу подгузники, продам за 600 рублей 60 шт. Вскрыта упаковка в понедельник. Подгузники не пахнут химией.

В личку напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ленте оранжевые памы 11-и выше кг 42шт 588руб ,коробки по 1900

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня выгодно взяли Гуны до 5 кг в тележке в 15 45 приехали было 6 пачек,мы взяли 2,осталось 4 после нас.Цена на пачку 96 шт со скидкой 665,23р около 7 р за штуку,они не по акции,стоят напротив стеллажа с памперсами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня выгодно взяли Гуны до 5 кг в тележке в 15 45 приехали было 6 пачек,мы взяли 2,осталось 4 после нас.Цена на пачку 96 шт со скидкой 665,23р около 7 р за штуку,они не по акции,стоят напротив стеллажа с памперсами

Только на новорожденных? На взрослые нету скидок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня выгодно взяли Гуны до 5 кг в тележке в 15 45 приехали было 6 пачек,мы взяли 2,осталось 4 после нас.Цена на пачку 96 шт со скидкой 665,23р около 7 р за штуку,они не по акции,стоят напротив стеллажа с памперсами

Только на новорожденных? На взрослые нету скидок?

честно даже не обратила внимание,эти не акционные,на Ромыча у меня еще в запасе 4 осталась полпачки и 5 лежит,поэтому не смотрела,сразу у продавца спросила так как на стеллаже не увидела их.там сегодня еще скидка на весь ассортимент 10% ,и если на 1000 купил предлагают рис,гречу или сахар на кассе за 9,90р Изменено пользователем Vesnuschka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеевна

ДЕТСКИЙ МИР

Подгузники PAMPERS Premium Care Мега упаковка 3-6 кг (148 шт) выходит по 8,89 за штуку

Цена~1 315,00 р.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детском мире скидка 25% на зеленые памперсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Детском мире 3-ка кому актуально - белые памперсы 715р. 60шт и 725 р. хаггис классик 68шт. вторые брать не рекомендую. первые неплохие, похожи на японцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...