Перейти к публикации

Одинокий мужик, так проще...


Coolboy

Рекомендованные сообщения

. или товарищ Козлов у нас в любовь не верит? )

без понятия :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинокий мужик, так проще....обрюзгнуть, испортить желудок бомжами и полуфабрикатами, превратить жилье в клоповник, подцепить кучу веренических заболеваний от случайных партнерш, при кризисе среднего возраста понять что никому не нужен, следовательно, пойти и наложить на себя руки :crazy: Нельзя мужику быть одиноким-пропадет. Одинокие женщины более живучи и выносливы. А каждый мужик бессознательно хочет чтобы рядом была женщина, которая будет ему и матерью, и любовницей и женой. Да, конечно, проще быть одиноким, никому ничего не должен, делай, что хочешь.Но все это пустое, когда приходит осознание того, что дома тебя никто не ждет, никто не бежит к двери встречать и целовать, осознание что тебя никто не любит и ты никому ненужен :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не xотела бы я, чтоб со мной был рядом мужчина, который один пропадет, "обрюзгнет, испортит желудок бомжами и полуфабрикатами, превратит жилье в клоповник, подцепит кучу веренических заболеваний от случайных партнерш", ужас какой-то :) мне такой не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

без понятия :)

а я читала его кстати.. как-то помню некоторые его высказывания о жене меня прям напрягли. философия в духе веди себя хорошо и дам конфетку, а будешь плохо- придется тебя наказать )) ну у меня такое впечатление осталось..

 

Да, конечно, проще быть одиноким, никому ничего не должен, делай

когда мужчина никому не должен, когда на нем нет ни какой ответственности, ни какой важной миссии и цели- он деградирует. это закон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, где этих "психологов" выпускают,как-то много бракованных..

Читала и мысленно припоминала все случаи из жизни своей,родни,друзей,абсолютно противоположно все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без понятия :)

а я читала его кстати.. как-то помню некоторые его высказывания о жене меня прям напрягли. философия в духе веди себя хорошо и дам конфетку, а будешь плохо- придется тебя наказать )) ну у меня такое впечатление осталось..

 

да он вообще какой-то шовинист

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил бы дом на колесах и поехал колесить по России. Завел бы свой блог и писал туда ежедневно статьи с фотками, как прошел день, куда добрался и т.д. Недельку другую пожил бы на Байкале, может быть доехал бы до восточных границ России. Обратно поехал бы по южной границе, до моря, там бы пожил тоже недельку другую. В общем так составил бы маршрут, чтобы посетить все главные достопримечательности нашей страны. Самое главное, что можно и работать и отдыхать и путешествовать. Взял бы все снаряжение, снасти, лодку. По-моему круто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, где этих "психологов" выпускают,как-то много бракованных..

вообще-то известный чувак,автор множества книг, основатель "Синтона" и пр., чтоб так говорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где мысли автора темы? Что Coolboy думает по поводу одинокого мужика? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где мысли автора темы? Что Coolboy

popcorm2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что проще это само собой. зарабатывай только на себя, ответственность только за себя. всякие приблуды типа стиральных, посудомоечных машинок, роботов пылесосов, позволяют особо ничего не делать, особенно если живешь один. и даже по первости можно считать, что не одинокий, а свободный, но потом одиночество возьмет свое. не представляю как живут люди без семьи,это же скукотища) ну год, ну два, что потом? потом жизнь тлен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...