Перейти к публикации

Одинокий мужик, так проще...


Coolboy

Рекомендованные сообщения

не корректное сравнение. гениев как бы в принципе мало рождается, и сосед по балтии не имей он семью вряд ли ломанулся бы открытия свершать.. а так хоть приросту населения помог! и как знать, может один из этих шестерых будущий ньютон ;) так что если отбросить исключения в виде одаренных личностей- со среднестатистического нормального мужика в браке пользы больше )

Т.е. не можешь сделать что-то полезное/важное/интересное, так хоть прирост населения обеспечь? :crazy:

А ведь реально многие (не только мужчины, справедливости ради надо сказать) считают свою жизнь полезной исключительно из-за способности размножаться. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размножаться или вырастить 6 детей? Разные вещи.Сколько таких,которые и на одного-то денег жмут,когда с женой разводятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Т.е. не можешь сделать что-то полезное/важное/интересное, так хоть прирост населения обеспечь? :crazy:

от каждого по способности- каждому по потребности, че ) мы же тем более про семью говорим, т.е. подразумевается что мужчина не только заделал, но еще и растит этих детей. ты считаешь это мелочи? реально можешь предположить, что с твоего мужа было бы больше КПД или даже хотя бы столько же если б он был "одинокий мужчина", а не отец семейства с двумя сыновьями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запомни женщина я главный

я всё всегда решаю сам

решу уйти и не удержишь

а где мой паспорт и трусы

© Sansonnet

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одинокому мужчине самое лучшее-монастырь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу быть одиноким мужиком. Состоявшимся в жизни, пусть мне будет лет так 35, своя квартира и небольшой бизнес. Красавица секретарша и умница бухгалтер. Много друзей, с ними я буду играть в бильярд, ходить в баню, ну может иногда на летнюю рыбалку. любовниц себе заведу-молодых, красивых и фигуристых. Периодически по мере надоедания буду их менять и возить в Тайланд. Мечта моя :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я мелких вредителей на Тайланд не готова променять, но мужиком быть согласна, тока не одиноким ни разу, а с милой женушкой, которая бы мне еду вкусную готовила, торты там всякие, с мелкими бы мы ходили с горки кататься, а она бы дома по хозяйству суп нам варила :) и чтоб ласковая была и без пмс :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одинокому мужчине самое лучшее-монастырь! :)

Ага, женский...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

http://timeallnews.ru/index.php?newsid=16805

Кстати вот интересная статья к вашему разговору

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брату мужа 45. Одинок и прекрасно себя чувствует. У него много увлечений: пишет стихи и песни, занимается музыкой, капоэйрой, паркуром. Путешествует, ходит на концерты, выставки... Выглядит намного моложе своих лет. Но он очень давно абсолютно не пьёт спиртного и, конечно, не курит.

Правда, не знаю имеет это значение или нет, но живёт он в Канаде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брату мужа 45. Одинок и прекрасно себя чувствует. У него много увлечений: пишет стихи и песни, занимается музыкой, капоэйрой, паркуром. Путешествует, ходит на концерты, выставки... Выглядит намного моложе своих лет. Но он очень давно абсолютно не пьёт спиртного и, конечно, не курит.

Правда, не знаю имеет это значение или нет, но живёт он в Канаде.

насколько я помню,там особая причина,почему он не женат ))

 

http://timeallnews.r...hp?newsid=16805

Кстати вот интересная статья к вашему разговору

интересная, но какая-то оторванная от реальности)) не знаю, может в ихних столицах так, а у нас-то в провинции по-другому как-то, нет такого повального отказа от брака)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет такого повального отказа от брака)

это патамушта вечером сходить некуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...